DV-2012: связь даты подачи заявки и результата (статистика)

Ну уж простите, скан паспорта прикладывать не буду, дабы развеять чьи-то сомнения. Табличка это результат использования IE 7 либо 8, у меня же Opera. Про чайник на кухне - смешно! Но заявки были умышлено так отправлены, т.к. в DV-2011 регистрировался 6 октября и пролетел. Решил ближе к концу. И еще супруга играла от России, я от Таджикистана.

Ну ладно вам, что человек еще должен сделать, свои личные данные дать и поклясться на библии что-ли? Не нужно это. Я лично ему верю.
Спасибо Baser.
На счет обнадежить всех, это вряд ли, как я поняла человек с одного раза ввел данные 1 мая и увидел, что выиграл. У остальных если такого сразу не было, то и не будет:(

[QUOTE=Baser;575003]Пожалуйста…

Обалдеть! Все! Верю! Есть исключения из правил! Товарисчи, этот человек реально подал 26-го и выиграл!

Базер, Когда проверяли данные? С самого начала, или только сейчас?

Подала 29 октября 2 заявки… опять пролет… 3 раз уже…нет в жизни счастья, но буду играть опять. Уже жду с нетерпением октябрь следующего года…

Не нужно ни на чем клясться. Хочется верить, что это правда. Ведь тогда вся теория, развитая на этом формуме о том, что возможно, база участников, отправивших заявки после 6 октября, безвозвратно утеряна, летит к чертям. И тогда, возможно, вступит в силу тоже обсуждавшаяся теория того, что возможно, они подгрузили не всю базу выигравших. И что возможно, будут еще выигрыши после 6 октября. Так что достоверность выигрыша Baser’а очень важна. Baser, я вас не принуждаю паспортные данные свои давать, и не надо обижаться. Вы же в курсе, как все расстроены в этом году из-за “корявого” рандома. Если я вас обидела, прошу прощения. НО. Еще раз говорю: достоверность выигрыша Baser’а очень важна.

1 лайк

ЛЮДИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМАТРИВАЛА ЖАЛОБЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ! И В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА НАШУ ТЕМУ УДАЛИЛИ!!! ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!И ЧТО, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ В ВОЗМОЖНОСТИ СПРАВЕДЛИВОСТИ?!! http://careers.state.gov/engage/forums/careers-state-gov - НЕТ БОЛЬШЕ ТЕМЫ И РЕЙТИНКА ОЛЕЕ 1500 ГОЛОСОВ! ВОТ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!

10 и 14 октября - пролет(((
нет жизни без пистолета…

Поверьте мне, что он не врет! Он реально выиграл и подавал 26-го октября!

Да, точно удалили.

Обалдеть! Точно! Удалили. И мои посты вместе с ней. Только на экране осталась открытая страничка :slight_smile: Обновлю и она уйдет…
Может заново начать ? Что думаете?

Может, снова создать? Или бесполезно? Многие все равно увидели и прочитали, что уже хорошо.

Писал, что проверил сразу несколько дней назад.

А с чего вдруг вообще решили создавать такие темы на форуме посвященном работе и вакансиям в Госдепе? Их по-любому будут тереть как офф-топик.

Я верю вам, и ему тоже верю. =) Может, я немного грубо попросила у него еще подтверждений. Мне просто не верилось, потому что сплошь и рядом выигрыши 5 и 6 октября, а тех кто писали, что выиграли в другие дни вскоре обзывали “шутниками” и просили не портить картину. Мне очень хотелось верить, что Baser выиграл. Я не хотела никого обидеть.Я, кстати, сразу разглядела, что имя на скриншотах совпадает. Раз Baser выиграл, может быть тогда и у меня был шанс…

А кстати, возможно с того места, где он живет (не Россия), подало мало заявок и все не попали 5-го числа. Тоесть остались свободные места. Может после того, как 5-го закончились заявки на его страну, “рандомайзер” стал брать именно для его страны заявки случайным образом?

У меня почему-то сложилось схожее впечатление, так за все годы проведения DV от Таджикистана выигрывало ну максимум 275 за раз и то могу ошибаться…

У нас две заявки: 6 и 28 октября, обе мимо. В статистике отметила только 6 число.

скажите пожалуйста…
я проверил 1 мая

"
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below."

но мне сказали, что нужно проверять в течении месяца…якобы проверяй вплоть до конца месяца, можно еще выиграть…это правда???

кто сказал Вам так??? Меня это тоже очень интересует…

1 лайк

Моя знакомая…Не знаю на сколько это правда…