DV-2012: связь даты подачи заявки и результата (статистика)

18 окт - не отобрана, но ещё проверю через месяц))
но проголосовала

мне кажется сейчас обиднее всего тем, кто подал 5 октября и не выиграл
тут в пору в суд идти )))))

не расстраивайтесь все :flo:

1 лайк

Пора переарентироваться на Австралию. Играю с 2000 года и не выйграл. Пропадает вера.
Отправил 2 заявки 10.05.2010

я тоже начал в 2000, с DV-2002. Каждый год подавал и НИЧЕГО! Пора уже на “моральный ущерб” подавать :wink:

2 заявки 19/10/2010 : на меня и на жену - обе мимо … (в опросе проголосовал только один раз)

две заявки 16 октября, обе пролет, играли второй год

А что, есть подобие гринки для Австралии?

11 октября и мимооо…

первая заявка - 16.10; вторая - 21.10
Нет в опросе варианта с 15 по 25-е, :-))

was received on Wednesday, October 6, 2010 at 3:11:11 PM EDT.
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012!2012EU000098**

2 лайка

кстати играл первый раз и сразу бинго, по правде сказать почти и не надеялся…

и пока ни одного человека, выигравшего после 20-го…

UPD: Опрос модераторами будет скоро обновлен, и добавлены опции -мы выиграли сразу парой- , а то ведь мистика-мистикой :slight_smile:

Были поданы 2 заявки 12 октября и 1 заявка 13 октября-все в пролете!

Podobnaia statistika oznachaet, chto doljna byt’ dorassylka rezul’tatov. Doljny byt’ vyigryshi i po drugim chislam, kotorye poiaviatsia.

17 лайков

Как бальзам на душу:)
Вдруг еще не все потеряно:)

3 лайка

16 и 17 октября-мимо((

20121Q
Анкеты заполняли 7 октября. Оба пролета

Думаю, также важна пятая цыфра… у нас 1 (20121Q), у кого 0 - те сейчас и выигрывают!!!

видимо пятая цифра присваивалась в зависимости от даты заявки. Кто подавал в самом начале - у них 0, в середине единицы идут, и двойки в конце срока подачи.

Об этом я и говорю…сейчас идет первый этап… 2 этап чуть позже! А дальше третий… Не сразу мы узнаем о выигрыше!

тем более, что судя по всему большая часть форумчан не подавала заявки в первые дни лотереи.