DV-2012 стартует 5 октября 2010 года — обсуждаем нововведения

А в прошлом году до какого числа принимались заявки на ДВ?

Кто-то заметил какие нибудь изменения в правилах??? Валидация фотки когда будет?

В прошлом году было 2 месяца- по моему… до 30 ноября… поправте, если ошибаюсь.

1 лайк

Новая новость больше не будут рассылаться письма уведомляющие о выигрыше, а только можно будет проверить выиграл или нет на сайте 1 мая!
Мы кстати в конце весны обсуждали этот момент в чате. Я еще предложила (в шутку), давайте напишем письмо в КСС с просьбой отменить письма, а проверять выиграл или нет на сайте в один день. Какой смысл в этих письмах, одна нервотрепка. Что интересно, так и получилось. Может товарищи из КСС читают наш форум и прислушиваются к пожеланиям.:wink:

Сроки.

до 30 ноября

1 лайк

В прошлом году до 30 го ноября принимались заявки.

А причины сокращения сроков, могут и техническими быть, например ПО или компьютеры обновили и могут большую нагрузку выдерживать теперь.

8 лайков

Ничего себе, “уже” в мае :slight_smile:

Кроме сроков. Сами правила изменились?

Прочитал…:ok:

Ответ постом ниже!!!

Спасибо, Эдик, мне нравятся эти новости!

Приятные новости, уже в мае :bayan:

Эдик, огромное спасибо за информацию!

может кто переведет инструкцию на русский , тысяча вопросов сразу отпадет у форумчан

6 лайков

FAQ по фотографии для Green Card Лотерее DV-2011
так как требования к фотографии не изменились то тогда это можно назвать FAQ по фотографии для Green Card Лотерее DV-2012

26 лайков
  1. Ручаться за такой перевод никто не будет, так как этот перевод будет неофициальным. Кроме того, Вы посмотрели размер документа?
  2. “Тысяча вопросов” уже были не раз обсуждены на форуме в прошлые годы, можно начать с поиска. Нововведения (отличия) перечислены выше. Если ещё вопросы непонятно - можно спросить тут или открыть новую тему.
4 лайка

Как будут развиваться события после проверки confirmation number,естественно если человек выиграл?

Сейчас мельком глянул инструкцию. Вроде все понятно. Отмена уведомлений по почте на мой взгляд это плюс, т.к. уменьшается риск утери 1-го конверта.

архив битый

удалите пожалуйста сообщение. с архивом все в порядке