DV-2012 стартует 5 октября 2010 года — обсуждаем нововведения

Доступ к электронной форме появится у всех одновременно. Не волнуйтесь, сегодня будет доступна. Примерно в 7 по Москве, по идее.

Доступ к электронной форме появится у всех одновременно. Не волнуйтесь, сегодня будет доступна. Примерно в 19 по Москве, по идее.

1 лайк

Не вводите в заблуждение людей
Эта тема не раз обсуждалась. Заочное не котируется. его можно указать уже при выиграше , при заполнение форм. А в анкете на лотерею указывайте Vocational School 9если у вас есть после школы техникум), а если нет, то Hiqh School deqree

http://www.dvlottery.state.gov/

начат прием заявок по программе DV-2012 LOTTERY.

Welcome
Our State Department Web site for the 2012 Diversity Visa Program (DV-2012) is now open

фотовалидатор
инструкции на английском
перевод на русский

заполняем, отмечаемся!

надеюсь администрация не против япо анологии с прошлым годом создам отдельную тему для заполнивших заявку.

3 лайка

написано, что сайт работает с Internet Explorer 6.0 и Internet Explorer 7.0. это что, нужно переустанавливать до этой версии IE? а то у меня уже 8 стоит

обсуждалось,но к единому мнению так и не пришли. вот ссылка http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=12996&p=314110#post314110
прочитайте форумчанина Galex , он прошел успешно интервью,указав Master’s degree ,хотя диплом он получил обучаясь заочно.

Неправда. Такого не написано.

На сайте написано, что он поддерживает Internet Explorer 6.0 и 7.0, но через Mozilla тоже открывает. Подскажите, пожалуйста, можно ли заполнить заявку через Mozilla, так как у меня Explorer периодически глючит и сам закрывается. Заранее спасибо за помощь.

А вот интересно. Я вставила страницу сайта в Гугль переводчик и у меня открылся сайт на русском языке. Анкета соответственно тоже. Если я её заполню на английском и отправлю, то это будет правильно? или нет?

Написано после Begin SSL Entry

This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.

Доброго времени. Не пойму, загран паспорт обязателен, или нет? Можно ли проходить собеседование в странах СНГ без него? Или он нужен только вдля Шенгена?

это касательно формы с шифрованием SSL. То есть форма с шифрованием SSL гарантийно работает только с Internet Explorer 6.0 и Internet Explorer 7.0
Простая форма работает на любом браузере.

Не советовал бы рисковать

А чем отличается форма с шифрованием SSL от простой формы?

Я так понимаю вы использовали гугл хром браузер, и он вам перевел страницу.
Я бы тоже не советовал отправлять так, но вы можете ввести абослютно другие данные и другу фотку, и проверить придет ли вам конфирмэйшн намбер. Но все же такой способ тоже не дает гарантии что все будет нормально.

Хотя если рассуждать как программист, форма- анкета участника представляет из себя веб-приложение, которое крутится на сервере. Данные, которые отправляет участник лотереи - вводит в поля и выбирает из списка, эти данные обратно отправляются на сервер, и только. А вопросы анкеты обратно на сервер не отправляются, поэтому не важно на каком языке стала форма-анкета, главное чтобы введенная информация была на англиском языке. Исходя из сказано можно сказать что ничего страшного не произойдет и сервер примет форму.

Но я бы лично не стал бы так извращаться, а отправил бы анкету в нормальном предоставленом организаторами виде.

простая форма если поток данных будет перехвачен, то его возможно будет прочитать злоумышленниками.
а с шифрованием - как говорит само слово “шифрование” само за себя - введенные данные шифруются 128 битным ключом (на сколько я помню для 6 и 7 версий интернет эксплорера), и при перехвате расшифровывать эти данные никто не будет, потому что уйдет уйма времени, а это не стоит того. SSL - Secure Sockets Layer — уровень защищённых сокетов SSL — Википедия
в общем шифрование это для тех, кто не хочет чтобы его данные достались кому либо, кроме тех кому они предназначаются. :slight_smile:

1 лайк

Vozmojno. Poprobuite chto-nibud’ otpravit’ (belym pustym kvadratov v kachestve foto, i pustymi imenami). Esli u vas budet rabotat’, mojete rabotat’ v vashei versii

Ребят зеркал сайта нету? ток через прокси смог залесть на сайт я с РФ

какого? Форума или лотереи?
Есть прокси сайты, которые поддерживают куки, короче позволяются аутентифицироваться на форуме.
Попробуйте.

Спасибо большое. Ответили и на мой вопрос.