DV-2012 Lottery СТАРТОВАЛА! (без флуда!)

В правилах это есть, посмотрите раздел FAQ

  1. MAY A HUSBAND AND A WIFE EACH SUBMIT A SEPARATE ENTRY?
    Yes, a husband and a wife may each submit one entry if each meets the eligibility requirements. If either is selected, the other is entitled to derivative status.

Отправьте пожалуйста в нужный топик если не в тему. Мой вопрос имеет ли значение спустя какое время со старта лотереи была(ли) сделана заявка? Например, лучше подаваться в первые часы (выше шанс на выйгрыш) или в середине.
По теме - вчера +2 завки

Сегодня заполнила заявку. Все понятно и быстро. Всем нам удачи. Теперь ждем мая:)

Уже была такая тема, точнее опрос, кто и когда подавал и какой номер получил. так вот, не зависит когда подаёшь. были люди, которые подали в самом начале и получили большой номер, и есть которые подавали в самом конце и получили маленький номер.

+1 заявка! Играю первый раз! Удачи нам всем!!!

Отправила анкету несколько минут назад. Ужасно волновалась, что что-нибудь будет не так. Но все прошло как по маслу. На все про все ушло 10 минут. Никаких запинок. Всем удачи! И Бог вам в помощь!

October 6, 2010 at 1:18:32 PM EDT. жена подала заявку!!!

лотерея разыгрывается по Confirmation Number- у меня блин номер хххххххххББхФФхх т.е повторяются по две буквы (я латиницу на кириллицу заменил) это уменьшает шансы на выигрыш?

Почему вдруг :)?

ну потому что вероятность того , что выпадут две одинаковые буквы очень мала-- как мне кажется

регистрировался 5 числа, все гуд! Всем удачи в ожидаемом):bayan:

Поясните пожалуйста,как это будет проходить? На сайте можно проверить только 1 раз выйграл ты или нет?И тем самым посредники проверят первыми и будут шантажировать чтобы я купила у них свой номер?
Пы.Сы. себя я заполняла через Begin SSL entry ,а мужа через Begin Standart Entry.

так вот здесь можно взять оффициальную инструкцию на русском http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html

если что простите за флуд

4 лайка

Заполнил заявку на себя и жену. Все прошло удачно. Всем нам удачи!!!

1 лайк

РЕбята если не затруднит напишете списочек тех ошибок которые может сделать человек когда первый раз подаёт заявку на участие в лотереи. Т.е что можно забыть заполнить, и что можно сделать не так. Нужно ли прикреплять какие либо документы кроме фото, если я учился только в школе?

Я заполнила 1 заявку на родителей :slight_smile: вторую ближе к концу буду заполнять :slight_smile:

  • 2 заявки. Всем удачи 1 мая!! :usa:
3 лайка

Заполнил заявку сегодня 08.10.10. Желаю всем Успеха! Играю от России:)

1 лайк

Заявка удачно ушла где-то час назад. Уверен что все будет СУПЕР!!! Желаю всем нам победы и удачи :drinks:

2 лайка

:clapping:

Maksimoff, хорошая мысль, искренне желаю Вам выиграть! Я сам думал выбрать определенную дату, но все же передумал.