DV-2013 Азербайджан

Не так. Сейчас февраль, и объявляют даты интервью на апрель. Т.е. расписание на май будет известно уже в марте, во второй половине месяца.

Mi winner 2012 iz Azerbaijana i mogu pomoch s sovetom dlya prohozhdeniya interview. No mi poka v Azerbaijane i planniruyem uyehat popozhe

Здравствуйте! Значит у вас было уже интервью? Какие вопросы задавали? Потребовали ли affidavit of sponsor? Напишите плиз подробно :slight_smile: Визу в этот же день дали, в каком отеле Тбилиси останавливались

Здравствуйте мне тоже повезло. Выиграл в мае 2012. Интервью назначено на апрель. Что делать дальше?
Спасибо за любую помощь.

Здравствуйте можете и мне оказать помощь с адрессом в США?

Да у нас было интервью. Спрашивали какой штат едем. посмотрели все документы. большую часть вернули. прошло очень дружелюбно но напряженно. affidavit of sponsor у нас не было и не потребовали. Но у меня были деньги на счету и я представила оценку своей квартиры, переведенную на английский. Главное чтобы у вас вся инфо которую вы представили когда подавали на Green Card совпадала с вашими документами

Визу дали на следующий день. Оставались в Sheraton отеле у ьеня была скидка. Могу дать номер таксиста в Тбилиси которого мы использовали. Кстати поехали на поездев и прибыли в Тбилиси за день до интервью . Обратный билет купили прямо на вокзале как только приехали

Если еще будут вопросы пишите, буду рада помочь

Здравствуйте!
Когда Вы проходили интервью в Тбилиси? До 1 Февраля 2013 или после? Аffidavit of sponsor стали требовать начиная с 1 Февраля.

poluchaetsya chto v 2012.

тогда почему еще в Азербайджане и только планируют уехать попозже? Поэтому я спрашивал про время прохождения интервью…

Мы проходили интервью в феврале 2012 года. Но мы уже выезжали в штаты но пришлось вернуться из-за некоторых обстоятельств.

Февраль 2012 года?! Ну тогда понятно почему без аффидавит. В 2013 без него никуда (

В любом случае поздравляю-Вы уже обладатели ГК. Вы вернетесь в тот же штат?

Спасибо! Удачи всем! Я планируют поехать туда где найду работу.

Благодарю. Удачи с работой.
Самое главное для нас кто ждет прохождения интервью это найдти человека кто согласиться подписать аффидавит.
С надеждой на лучшее…

А где написано, что они ТРЕБУЮТ аффидавит оф саппорт? Разве денег на счету недостаточно?

Ссылку не могу привести щас. Но на сайте тбилисского посольства этот пункт есть. Деньги на счету даже не спрашивают, только аффидавит. У кого нет, просят донести

вот ссылка, смотрите пункт 11. Реально требуют. Лучше идти подготовленными.
http://photos.state.gov/libraries/georgia/538077/kharabadzem/instr-dv-eng.pdf

Это давно уже не новость, поэтому не проходите мимо, выручайте
… есть еще ребята, которым нужна поддержка (аффид134) …

здесь уже обсуждалось, раевский тоже отписался по этому вопросу
обсуждение

Elman, а если нету у меня этого письма? Все, на интервью можно не идти?