DV-2013 Азербайджан

я это дело пустил на самотек, у его супруги скоро операция, нехочу обременять людей головной болью о конгрессменах и так они многое делают .

Пуская так на самотек и без виз остаться можно…

Учитывая сколько семей отправили домой из-за отсутствия аффидавита - виз, мне кажется, еще хватит.
Обидно так, выиграл, а все зависит не от тебя из-за этого…(((
И смысл лотереи тогда какой

Отпишите конгрессмену, Раевский советует это! Может вообще уберут из требований!

Какому конгрессмену?

Спасибо, я прочитала всю тему. Но по словам raevsky Kongressmenu vy pishete tol’ko v sluchae esli reshenie konsula gotovo i ono, s vashei tochki zrenia, narushaet zakon.Libo esli vas nedopuskaiut do interview s vashei tochki zrenia protivozakonno.
Нам не с чем писать конгрессмену…

А когда у Вас интервью? Сразу после него и пишите, так как без этого письма Вас все равно не пропустят…

В том-то и дело, что уже было. Я отписывалась в этой теме. У нас админ проверка. Прошло уже 4 недели, никаких вестейи сколько еще ждать неизвестно

Ну админ проверка, это не отказ из-за отсутствия аффидевита… А Вы им писали, спрашивали на каком этапе Ваше дело? Я бы наверно каждый понедельник отписывался бы…

В листе четко указано, что не нужно писать и звонить пока не истечет 60 дней. Может в течении этого времени решится, а может нет. Что проверяют не сказали, на сайте следим, но там ничего интересного

А когда 60 дней истекают?

Собеседование было 3 апреля, листок дали 4, думаю 3-4 июня и надеемся, что завершится все это раньше без звонков и писем

Аллах гойса! Все будет хорошо, главное верить :slight_smile:

Спасибо. Вам удачи :slight_smile:

Интересно что же проверяется в течении этих 60 дней?

Нам тоже интересно. Там есть много вариантов. Может наши имена совпадают с именами террористов или еще что нибудь в этом роде

а не скажите на каком языке проходит собеседование ??

В 6 окне грузинка-говорит на русском, в 5 окне-где отпечакти пальцев берут-на английском. В 3 окне-консул. немного говорит на русском, но лучше проходить интервью на английском. Удачи.

Точно! Но я не понял, почему тот, кто берет отпечатки не говорит по русски?