DV-2013 Азербайджан

Приветствую всех ДВ2013-ков. Кто нибудь уже получив визу уехал или уже сидят на чемоданах? Как у вас дела обстоят?

Ну мы сидим. Должны были вылететь 20-го июля, но пришлось перенести на октябрь из-за болезни близкого родственника… Так что “чемоданистее” думаю настроения ни у кого нет.

Всевышний в помощь вам и родственнику.
Удачи. В какой штат наверняка определились?

lyuuudiiiii
kto-nibuuud6=0
mi toje viiqrali greenku
jdem iz kentukki otvet na poslannie im dokumenti
nujen sovet
poliqrafistu v kakoy shtat podatsa?

Вы в этом году выиграли? Ответа с кентуки ждать не надо. Согласно Вашему кейс номеру у Вас будет назначено интервью. Смотрите бюллетень на сайте. Вот Вам прямая ссылка: Visa Bulletin

Удачииииии! Ждем хороших вестей!
У вас кейс номер какой если не секрет? Просто напишите первые 2 цифры после нулей плз

доброй ночи. как у вас дела? админпроверка завершилась, получили визы?

Spasibo. I vam udaci
U mena intervyu doljno bila bit gde to v iyune. Iz za togo cto ya v maye otpravil Forms v Kentucky. Poetomu v avguste intervyu naznacili
case number 2013EU00028

Отлично! Уверена вы получите визы ИншАллах!

1 лайк

Добрый вечер! Дела, увы никак. Админ проверка все еще длится

вау…уже больше месяца кажется? Терпения и выдержки вам-все будет хорошо. Есди бы хотели отказать уже сделали бы давно. Может напишите им? Вы статус на “сеас” проверяете? еще можно на “юстравелдокс” зарегистирироваться и писать там запрос. Не опускайте руки-теребите их.

Уже прошло ровно 4 месяца, статус проверяем на сеас, в посольство писала два раза, ответ стандартный. Попробую еще ваш совет, спасибо. Ну может они и не откажут, но если проверка продлится за 30 сентября, то смысла в ней уже не будет.
На этом форуме в соответствующей теме сказали, что с админ проверкой ничего не сделаешь, надо запастись терпением и ждать только.

Всевышний вам в помощь. Удачи вам и терпения.

Спасибо и вам удачи

Удачи вам ayedem. Когда проверяете на СЕАС смотрите на дату update , меняется она или нет. У меня она менялась с интервалами в неделю,две, а под конец проверки интервалы сократились до 2х дней.

у меня самого начиная с даты получения ими моих документов (29 июля) апдейт менялся каждый день-пару раз даже дважды в день-утром было ready-вечером снова админпроверка. Я уже подумал что-то опять захотят какой-то документ. И наконец на 5 день получил финальный апдейт-issued.
Продолжайте проверять-верьте и все ваши мечты сбудутся.

Да всё равно в какой штат, главное, чтобы язык был. Но в Калифорнии лучше :slight_smile:

Зайдите на craiglist и поищите там работу по специальности. Где больше вакансий туда и езжайте, хотя ваша специальность может везде понадобиться. Тут знающие люди на форуме дадут лучше совет, но мне кажется для начала надо выбирать по наличию друзей, климату, уровню цен, криминалу, расовому составу и рабочих мест по специальности. Я еще не переехал, но главным определяющим моментом для меня являлись друзья и присутствие дочерней компании в штате.

Спасибо :slight_smile: вам тоже удачи, легкой адаптации. У нас две проверки, видимо моя и мужа. Апдейт происходит каждые одну-две недели. Даже не знаем в чем причины такой долгой проверки. Если у мужа еще более менее понятно, сфера айти. Но что подозрительно у меня не ясно (главный аппликант - я)

Здравствуйте. А как Вы узнали что у вас ДВЕ проверки? Насколько я знаю на сайте CEAC нужно вводить свой case number а он бывает один на всю семью. Удачи Вам.