DV 2013, Москва, 26 декабря +1

Как можно узнать удаленно какой курс в посольстве?

Поздравляю с гринкой, удачи в США!

1 лайк

По наблюдениям за форумом могу сказать, что последние месяцев 8-9 он 34 рубля и не меняется

1 лайк

Можно узнать у тех, кто там недавно побывал.
Спасибо за поздравление)

на сайте посольства указан курс, он стабилен уже довольно давно. 34р. По крайней мере, они берут $ тоже.
Жалко, что нельзя за не-иммиграционные визы платить в $. Там тоже 34р курс.
Особенно забавно платить с валютного счета: твои доллары превращаются в рубли по курсу, скажем 31, потом с тебя что-то там за конвертацию и межбанк снимают, и в итоге, конвертируют эти рубли в баксы но по курсу 34.
Крутяк.

Подскажите, а разве нельзя оплатить консульский сбор в посольстве в долларах США? Раньше, вроде было можно, может что-то изменилось?

От всей души поздравляю! Это важное событие, да еще и перед всеми праздниками!!! Подскажите, пож., а как вы оплачивали доставку паспортов. Что-то у меня нет понимания, где и как это происходит. Спасибо!!!

Подскажите, а разве нельзя оплатить консульский сбор в посольстве в долларах США? Раньше, вроде было можно, может что-то изменилось?

так о том и речь, что оплатить выгоднее в долларах

Никак не оплачивала. Если у вас категория DV, то за доставку вам платить не надо (не знаю, как насчет других категорий виз).

1 лайк