DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

Я написала письмо, с анкетами, объяснила в письме по какой причине мы без case number , и наши анкеты рассмотрели без этого - а потом позвонила в Кишинёв в консульство, и попросила если наши анкеты будут у них,чтоб они с нами связались вот мне и позвонили с посольства и сказали , что у нас назначена дата интервью:-)

уже назначают даты на март

Всем привет! Наконец и нам назначили дату интервью 7 марта! Обуревают смешанные чувства радости и тревоги! Наш номер 15***, документы отправляли 3 сентября. Так что, как говориться - продолжение следует…

Привет, примите мои поздравления! Очень рад за вас)

Не очень хорошая новость для тех у кого назначена дата интервью, с февраля месяца,ввели дополнительный сбор с 1 февраля 2013.
http://www.uscis.gov/portal/site/usci...f3d6a1RCRD
http://www.travel.state.gov/visa/visa...f155601250
Только вот понять не могу ещё, это для каждого члена семьи ,то есть к 330$ +165$ или же к общей сумме +165$ ? Если кто то понял конкретнее, напишите пожалуйста…

Для каждого, кто будет получать “пластик”.
Давно уже есть на форуме тема по этому вопросу:

2 лайка

Не долго музыка играла, радовались что сделали дешевле сбор на интервью, но тут же добавили по 165 с рыла), хотя все равно это лучше чем было раньше по 880$.

Всем привет у нас кейс 21***. Интервью назначено на 4 апреля!:clapping: Отзовитесь, земляки, кто с нами идут в посольство!

Была уверена что у нас кейс 23***, и собеседование будет в мае, а тут пришло приглашение на 11 апреля, посмотрели а номер 21*** :slight_smile: Не ожидали, но рады что раньше будем знать о результате.

Тоже на 11 апреля назначено, сейчас надо с прививками разобраться(( , так не люблю я наших медиков

1 лайк

у знакомой моей номер 16***
ей назначили на 11е апреля.

WOW !!! ekaterinka89 - Вы уже в сакраменто )) как перелёт , есть советы по выбору билетов , и первым шагам по США ?

udachi!!!

Такой впрос появился: Можно ли оплатить интервью с леевой карточкой или обязательно наличными?

Заранее прошу прощение если ответ есть где-то :slight_smile:

Можно, деньги снимают по курсу на день оплаты.

1 лайк

2 мая! Nazna4ino :slight_smile:

Поздравляю Вас , последний рывок остался )

Ура!!! На 23 мая!!! номер 25***

Всем удачи!

Нам на 16 мая назначили :slight_smile: Номер 27***

и нам на 16 мая в Кишиневе