DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

спасибо большое!будем ждать.а так хотелось до нового года пройти интервью,чтобы точно знать.:blush:

Всем привет мой номер 8***, интервью по ходу будет назначено на декабрь, кто нибудь знает можно ли отложить интервью на несколько месяцев?

на декабрь кажысь уже назначили, если вам не назначили то наверно вы не попадаете на декабрь

если вам не назначили еще интервью (проверить на dvlottery.state.gov/esc), то можно звонить в КСС и решить с ними вопрос, а если уже назначили то в консульстве.

Я смотрю никто не хочет отписываться об этой ситуации. Может эти три, кто помимо вас не посетители форума. Ау ребята пишите мы ждем.

Теперь понятно.

Всем привет, у нас интервью наверное вообще летом будет, номер 21***, надеюсь нам виз хватит. Всем удачи!

Спасибо!

А на декабрь так никто и не объявился?

Подскажите пожалуйста, кто делал справки о несудимости там указана фамилия? Мой муж сегодня забрал свою справку там указан только ИДНО. А если нужны справки на несколько фамилии?

Фамилия не указывается, только номер. Заказать справку можно любому, только забрать ее может только тот, чей номер в справке. Т.е.ваш муж не сможет за вас забрать справку. Для этого вы сами должны за ней прийти.

ekaterinka89 - тут я с вами не соглашусь, в прошлом года брал справку о не судимости для тещи и брата жены, проблем не было.

Спасибо за быстрые ответы.

У меня еще вопрос. А если у женщины несколько фамилий ей тоже выдают одну общую справку только с ИДНО? На сайте пишут, что справка должна быть на каждую фамилию (например для женщин девичья и после брака). Так как быть в этом случае если выдают с номером. У вас только одна фамилия или нет? Я не очень понимаю как мне быть. Мне необходимо получить справку на несколько фамилии, я их заказала с указанием каждой фамилии при этом я оплатила гос. пошлину за каждую справку в отдельности на каждую фамилию. А в итоге что? Я получу одну справку с моим ИДНО, которое не менялась на протяжении всей моей жизни. Тогда вопрос - зачем они требовали заплатить за каждую справку в отдельности.?

И как пишут на сайте консул требует справки с указанием именно фамилий. У Вас как было? Справка с ИДНО прошла?

А на счет того что справку отдают только лично заявителю - это факт. Мой муж сегодня забрал свою справку, а мои ему не отдали, сказали что я должна их забрать лично. Причем такой же ответ получил и мужчина в очереди, так же желающий забрать справку своей жены.

:letmein:Справки и прочие документы к интервью обсуждаются в другом разделе форума!

MOLDOVAN не томите напишите как у Вас все прошло. Надеюсь, что все удачно. Ждем вашего сообщения с нетерпением.

а на 15 есть кто-то??? или только мы??

На нашу дату тоже никто не объявился. А вам удачи 15 и тоже будем ждать с нетерпением сообщение от Вас. А за Молдована я переживаю уже либо на радостях добротно гульнул, что не в состоянии отписаться, либо что то не так (надеемся не последний вариант).