DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

У нас 20го мая, 14.30, Кишинев. Кейс 23***. Ждем!

Скажите, а те у кого уже назначена уже дата на интервью, из посольства сами звонят и просят принести документы за 3 дня до интервью или нам надо самим им звонить ? Спасибо.

Я звонила спросить пару вопросов в посольство, они мне просто сказали принести документы за 3 дня)

Нам за неделю до интервью позвонили из посольства и напомнили, что мы должны принести документы.

Мне позвонили за 9 дней до интервью на работу, на стационарный номер и напомнили, что у меня собеседование и какие документы надо принести за 3-2 дня до этого. Еще обрадовались, что платить таксу я буду с помощью карточки, а не наличными), они попросили уточнить этот момент)

Skajite pojalusta esli ia neuspevaiu s medkomisii(3 dnia do interviu) mojna prinesti na interviu?
ili nujno s vsemi doc. za 3 dnia?

результаты медкомисии можно принести на интервью

почему не пишем??:clapping: ну как прошел интервью у кого было назначено 4 апреля??

все супер! +2. сейчас создам тему

кейс 28*** жду когда назначения даты интревью аааа страшновато

Skajite pojalusta mojna kushati/piti pered med. komisii?

Колоноскопию там не делают, так что да :slight_smile:

Kto-nibud’ iz teh, kto proshel interview v Kishineve ili sobiraetsia v blijaishee vremia na interview v Kishineve, mojet vvesti svoi nomer (2013EU i .t.d. za vybrosom lidiruiuscih nulei, naprimer, 2013EU1) na CEAC i skazat’, est’ tam ego dannye ili net?

Your search did not return any data. Вот так? А почему?

Ne vse konsul’stva vvodiat informaciu. Ochevidno, konsul’stvo v Kishineve eto ne delaet.

1 лайк

Тоже ввела свой кейс, и нет результатов “Your search did not return any data.”

U menia podozrenie chto kajdoe konkretnoe konsul’stvo libo vvodit v sistemu vse dela, libo ni odnogo.

u menia toje ne4evo net…

а если вводит, то что должно быть написано?

Doljen byt’ napisan status. Byvaet 6 statusov:
‘Administrative Processing’
‘Application Receipt Pending’
‘Issued’
‘Ready’
‘Refused’
‘Transfer in Progress’

2 лайка