DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

Подскажите пожалуйста в какой теме можно посмотреть о прохождении медкомиссии в Молдове в 2012г., очень хочется почитать что пишут первопроходцы выигравшие в лотереи DV-2013. Спасибо.

Ну, народ - делитесь информацией! Сегодня были первые интервью - какие результаты?

Вчера были первые интервью - делитесь радостью. друзья!?

Da, deistvitel’no, ocheni interesno kak vseo proshlo:)

на другом форуме прочитала, что кому-то (или всем?) перенесли интервью с 4 на 18 октября…может позже отпишутся

Дата интервью у yanky74 и Xtruetillx перенесена на 18 . а вот ekaterinka89 по поводу переноса интервью не отписывалась…:dance:Ждем отчета… Надеемся…

нам тоже перенесли на 18.

Ну теперь все стало на свои места - Интервью в Молдове начинаются 18 октября.Желаем всем удачи…

кто из Молдовы получил приглашение на интервью

А предидущие сообщения почитать?

Вышел Visa Bulletin For November 2012 - на декабрь до 9250 для Европы.

А где можно проследить за примерной датой интервью?

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html :letmein:

А как можно узнать примерную дату интервью без номера дела?

Никак.

какую сумму Вы показали, если не секрет? и на сколько человек?

очень интересно: когда я позвонила в посольство, чтоб уточнить список документов, которые надо при себе иметь на собеседовании, мне сказали, что они не то что не требуют, они даже не просят и не спрашивают справку из банка о наличии средств. Посмотрим, скажут ли они нам о ней что-то завтра.

УДАЧИ!!!@@@@@@@@

Удачи вам на собеседовании!!! Отпишитесь потом, что да как было…

У меня вот попутно возник вопрос…сколько примерно денег уходит на подготовку всех документов к собеседованию (исключая консульский сбор и медицинский)… начиная с того момента как вы отправили заполненные формы после выигрыша…

To yanky74, Xtruetillx & ekaterinka89 = Ни пуха - ни пера Вам всем! Удачи первым!Ждем радостных новостей…