DV-2013: Что будет в октябре?

da ,vi pravi,nado bilo posle 20.00 proveryat,oni je pereshli na letnee vremya a mi net…

Это значит, что этот выигрыш был добавлен 22 числа, а не 23 или 24. Т.е. предполагать, что были ещё вливания, нет смысла.

а мне кажется что одно другого не исключает,они могли добавить какую-то часть выигрышей 22,и так же продолжить добавлять остальные,не факт что они добавили все розыгрыши за один раз,тем более когда я звонила в ксс первый раз мне сказали что 22 доп.розыгрыш только начался и нужно продолжать проверять confirmation number

1 лайк

Ну так там и написано было

Сейчас, как мне имхуется, выбирают те же 100,000 номеров,

Если уж совсем корректно формулировать, то
Отобранных номеров -100,000.

Извещенных и могущих быть извещенными - 50,000, которые включают в себя уже извещенных - 20-25-30,000.
Имеющих шанс быть извещенными с вероятностью, стремящейся к 0, и пребывающих в уверенности что не выиграли и не входящие в извещенные и могущих быть извещенными - 50,000.
Тотал - 100,000.

и я присоеденюсь к поздравлению. круто-просто круто - я вот с 98 играю. тоже с перерывами - последние несколько лет постоянно- но вот все не как. Рад за Вас - очень .

8 лайков

Смотрите раздел: Подготовка документов.
Поздравляем Вас! Удачки!

Всем-всем огромное спасибо за поздравления. Всю ночь с супругом не спали. У меня до сих пор состояние глубокого шока. Столько лет ждали письма, с прошлого года бесконечные проверки и YOU HAVE NOT BEEN SELECTED, что у меня вчера просто земля ушла из под ног, когда увидела бар-код при проверке своей заявки

Проверила 24.10 в первый раз (после 30.09).

Да, да! Уже нашла :slight_smile:

Нам тоже боязно кому-то рассказывать, кроме единомышленников здесь, на этом форуме :). У нас почти 28***. Надеюсь на то, что количество обращающихся за визами в Казахстане намного меньше, чем в России. Не знаю, влияет ли это или нет. Просто буду верить! :slight_smile: И Вам того же желаю!

Будет и на Вашей улице праздник! Я в самый первый раз играла в 94. За прошедшие годы отправила по Грин карте свою тетю (в 95), и знакомых в 2001. А самим шанс никак не выпадал. Видимо, для всех есть своя очередь.

Да, уже заглянула туда, но форма, в принципе, элементарная. Меня уже ночью и муж носом ткнул в ссылку на офиц. сайте, указанную в уведомлении :slight_smile:

4 лайка

По Узбекистану было 4800, стало - 5101, добавили 301

Ничего не добавили. Это разные лотереи. Узбекистан как был 5,101 так и остался.

Майские данные: Visa Bulletin For June 2012. Те же самые числа.

tak poluchaetsya chto uzbekistan dorassilka oboshla storonoy?

Из чего это у вас получается?

Etogo ne mojet byt’. ne oboshla. Otkryvaiutsia vse nomera do nekotorogo, vklicuhaia Uzbekistan, kotoryi sredi nih vstrechaetsia ravnomerno.

Действительно, это была статистика за ДВ 2012

А зачем проводить дорассылку для Узб., если пришло нужное количество документов от победителей? У нас всегда очень много желающих уехать и поэтому навряд ли, найдутся такие люди, которые не воспользовались бы выигрышем.

Нет никакой дорассылки для Узб, госдеп открыл, вбросил, доразослал, терминология не важна N (по некоторым данным 10000) дополнительных кейсов, логично предположить, что среди них окажется М товарищей из Узбекистана, только за них как-то обидно.

Это потому что могут кончиться визы?

Gosdep ne mojet ee ne provodit’. On ne mojet otbrosit’ bolee malen’kii nomer esli otkryvaet nomer bol’she.

Общался со многими людьми, кто подавал заявку на DV, самое интересное то, что ни один из них, не знал о предстоящей дорассылке.

О ней знали только мы, обитатели этого форума. :bayan:

1 лайк