DV-2013: Что будет в октябре?

почитала я про этого человека из Азии на другом форуме (если мы про одного и того же человека, конечно)…что-то я там вообще ничего не поняла

Originally Posted by amirali1989
Hi I am from Iran ,

I think vahid is making us fool and laughing his sick a “$$” , fooling people is popular hobby in Iran ,

please be patient and wait for official statements

good luck

My Friend amirali,
Really shame on you!
I don’t expect from a Iranian people to speak like that! I said the truth. as you wish. You can believe it or not But my information is 100% correct.

BYE…

Ну вот и тут тоже сомнения про человека с Азии =)

1 лайк

Давайте не будем делать поспешных выводов, а подождем официальной информации госдепа. А если её не будет пару дней, то можно будет уточнить у них, было что-нибудь 22 октября или нет :slight_smile:

3 лайка

зачем ждать пару дней. проверьте завтра, 23-го, если не отобраны забудьте о лотерее до мая) какая разница был до розыгрыш или нет, если у вас нот бин селектед, правильно?

1 лайк

Я 5 ЛЕТ В АМЕРИКЕ ЖИВУ!!!МНЕ УЖЕ ЗА ЭТО МОЖНО ПРОСТО ДАТЬ ЕТУ КАРТУ!!!;-))))))))))))Проверил только что 7 заявок с России,1 с Казахстана.Все не выбраны:-(((

Не хочу вас разочаровывать, но практически каждый год какие-то тролли делают подобные вбросы. Я тоже сомневаюсь.
В нашей форумчанке - нет, человек все-таки сравнительно давно на форуме и имеет определенные сообщения, я ей верю вполне.

4 лайка

Ну вот Вам не интересно, а мне интересно. :slight_smile:

Так…, значит из 700 человек, находящихся сейчас на форуме, всего один победивший … - не густо

1 лайк

Ни мои, ни заявки моих знакомых - HBNS, а это в общей сложности около 15шт.

это нормально. в мае картина не намного лучше, из постоянных форумчан выигрывают только несколько или вообще не выигрывают. а те кто голосуют на опросах “с какого раза выиграли” это в основном новички которые нашли этот форум в поисках инфо. а это полноценная лотерея! а тут до рассылка какая-то! я как и модератор Стрелец думал что из форума максимум 0,1 человек выиграет, пока что так и получается

3 лайка

Следует заметить, что 350-400 из них - незарегистрированные пользователи. Большинство из них, скорее всего, интересующиеся.
Из около 250 зарегистрированных есть какая-то часть зарегистрировавшихся недавно, с началом DV-2014, многие уже “там”, многие выиграли DV-2013…
Думаю, правильнее смотреть на количество людей, просматривающих данную тему (около часа назад их было около 250, сейчас меньше).

Ну тогда вот он этот американский садо-мазохизм! ждать полгода и ещё почти месяц, чтобы наконец увидеть одного победителя в этой злосчастной до рассылке:letmein:

а могут выигрыши открывать по континентам может европейские еще не все открыли?

Хуже того, дорассылка может быть по определенным регионам, и на Европу ее может и не быть.

Запросто . Они все МОГУТ :))

Иранец, кстати, распечатал и отсканировал страницу выигрыша .
Дата - 1 мая 2012.
Номер 99ХХ.
Иран/Анкара - Азиатский регион.

Он утверждает, что работает компьютерным инженером (так что ошибаться прежде не мог), проверял 15 заявок и только одна вот сегодня выиграла

здесь страница - Free Cloud Storage - MediaFire

3 лайка

А ничего, что дата - 1 мая? Получается, что открыли заявки, которые уже были выбраны ранее?

1 лайк

Еще как вариант : человек узнал свой статус еще в мае, а сейчас решил над нами подшутить .

Почему не переходит на 50 страницу, хотя приходят уведомления о новых сообщениях?

Тоже вариант, да.
Мне странно, что компьютерный инженер просто не сделал принт-скрин экрана, одно нажатие на кнопку клавиатуры, так проще, зачем так вот распечатывать, сканировать выигрышную страницу 8)