DV-2013: Что будет в октябре?

Я в смысле какие действия теперь??? Я с форума тут выпала, давно не читала, подруга сегодня напомнила проверить!!! Свою проверила и ничего, а муж выиграл!!!

1 лайк

Сегодня не делать ничего, а завтра начинать штудировать форум и заполнять формы. Не волнуйтесь, все успеете сделать. Какой case number у вас, высокий?

28 тыс. А сколько у нас еще времени??? Как снег на голову!!! Мы только пару дней назад как заполнили на следующий год заявки и благополучно забыла, а подруга сегодня напомнила проверить… Ноги и руки трясутся, муж разбудила, он вообще не понимает че я хочу от него… дальше спит!!!
Перепроверила только что еще раз: рассказываю что вижу на экране герб какой то, датировано 1 мая, данные мужа. Кто выиграл сегодня таже картинка примерно что и у меня???
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013 ). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 100,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is most important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. You must visit the Department of State website at Instructions for Selectees where you will find instructions for completing the required processing steps.

Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

25 лайков

УРАААА)))) У нас прибавление))))) :yahoo:
поздравляю Вас)))):flo:
я узнала 7 часов назад о выиграше и до сих пор всё трясётся…тоже муж выиграл)))))) номер тоже большой…но мы же не сдаёмся)))) у нас всё получилось и получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))):flo:

10 лайков

СПАСИБО!!! и вас поздравляю!!!:flo::flo:

Рассказываю как было дело с самого начала))) Значит сижу за компом, вспоминаю, что нужно проверить заявку. Прикиньте, я даже забыла как правильно сайт написать, не спеша залезла на форум, что бы найти. Наталкиваюсь на эту ветку. Читаю, что есть выигрыш, ставлю спасибо вам))) Сижу дальше ищу где проверить выигрыш, нашла, проверяю сразу себя, естественно в пролете, на расслабоне проверяю мужа… и реально падаю со стула!!!
Теперь не знаю как лечь спать))) Муж все же проснулся)))))))))))) Теперь как уснуть не знаем!!!

48 лайков

Polli-Molli Желаю, чтобы этот выигрыш был Вам на счастье! Успешного прохождения интервью!

1 лайк

По моему число выигравших совпадает со статистикой и тем , что это была лишь дороссылка.
Ничего удивительного в том, что оба выигрыша датированы 1 Мая нет. Тогда проходил отбор, сейчас открыли. Не пойму что это людей так будоражит.
Ладно, теперь до следующего года можно спать.

PS.
Двум выигравшим получить визы.

3 лайка

Побольше бы гринок выдали россиянам, тогда весь мусор уедет в США и смогу приезжать навещать Россию к нормальным людям.

Влепите кто-нибудь бан мудаку Андрюше

Ээх, везет же людям! А я долго вглядывался в фотку отправленную для DV-2014 и обнаружил, что у меня ухо и часть головы пересвечена.:frowning: Ну прям подсознательно отбираю у себя малейшие шансы покинуть страну:russian:

Polli-Molli искренне за вас рады! Прямо у самих адреналин зашкалил от вашего сообщения! Удачи вам! Успеха!!! Сongratulations!!!:flo:

1 лайк

По моему много людей зря волнуются по пустякам.
Мол фон у фотографии не идеальный , итд.
Будте проще. Ваша фотография / анкета должна соответствовать минимальным требованиям.
Очень хотелось чтобы моя заявка выиграла и я бы тогда выставил на обозрение фото, для того чтобы подтвердить о чём написал выше.

PS.

Relax, be happy.

а теперь кто-нибудь объяснит - зачем хранить мой номер до сентября 2013 ?

ну, не знаю, мне кажется, что хранить номер не так уж и сложно, учитывая то, что у меня, например, они забиты автоматически в формы в браузере :slight_smile:
но да, бессмысленная проверка по несколько раз в день не изменит результата.

1 лайк

Поздравляю новых победителей! :slight_smile:
astee
Не стоит хранить в формах браузера. Потереться может. Можно тупо отправить самому себе на мыло и оставить в инбоксе. Оттуда никуда не денется!

Две заявки и мимо!
Поздравляю выигравших из Минска!!!
Удачи вам, земляки!!!:bayan:

1 лайк

конечно же у меня есть резервные места хранения - он у меня записан в блокнот/сохранен в пдф (распечаткой со страницы), а в формах браузера хранится с мая.

Огромной удачи всем кто выиграл в октябре!!!
Ну вот я проверил еще раз после мая 3 свои заявки -короче Штресс,как говорят мои немецкие друзья.
Похоже правда, это люди просто не правильно набирали свои номера в мае и никакой ДОрассылки не существует,уж очень маленький судя по всему процент вновь выигравших,короче лажа -полная!!!
И стресс - тоже полный !!!

2 лайка

я проверяла заявки в мае и июле, ничего не было… )))))))))))))))

3 лайка

Уверен, что дорассылка была. Просто естественно количество будет не таким как в мае. А если учесть, что побегав по просторам интернета в мае можно было максимум тысячу человек собрать выигравших (если конечно столько вообще наберется в инете), то сейчас 2 человека на наш форум - огромное количество.
Ну а тем, кто не выиграл можно только пожелать терпения и удачи в следующем году!

4 лайка