DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Я с гугл хрома отправляла…Никаких проблем не возникло…

2 лайка

Re: DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!
Сообщение от Etera
Zdravstvuite forumchane i moderatori!!!))) Uvazhaemie moderatori, daite, pozhaluista, ssilku na obsuzhdeniya 14 & 15 punktov zapolneniya anketi… please, stolko poleznoi info, no ne mogu naiti tochnii otvet na svoi vopros???((((
Вопросы о детях, указываемых в заявке:

и инструкция по заполнению:

Spasibo, karat, ochen viruchili)))))))))):slight_smile:

БСЭ: “Гражда́нский бра́к - брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви” Просто в нашей стране уже прижилось противоположное значение - фактический брак, не оформленный в соответствующих органах государственной власти. Что неправильно.

1 лайк

Вот я о том же. И люди это путают, а потом слышно “КАК ЖЕ ТАК!?”

1 лайк

Согласен, что вещи интересные. Но по вашему поводу, надо не “мнениями” руководствоватся, а фактами. Привыкайте называть вещи своими именами. Иначе сочтут что вы врете.

1 лайк

Подскажите, можно ли брать за образец заполнения анкеты указанный в этой теме:

много произошло изменений в анкете по сравнению с прошлыми годами??

Читаем тему “Какой интернет-проводник (браузер/browser) можно использовать для заполнения заявки?” - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32221

извините если не в тему… сегодня я заполнила анкету в первые, а сейчас нужно ждать??? до весны как готовится?

Да. Проверка начнется с 1 мая 2012 года.

uchite English - kopite dengi - usaite forumi ob amerike i v celom proceduru -chto esli vdrug vi v zavetnom 1% pobediteley

Тут кто то писал как писать ФИО, заглавными или только первое заглавным. Разве это имеет значение?
где написанно что обязательно заглавными?
Уважаемый Streletz, вот скажите пожалуйста, тут на форуме где то обсуждался этот вопрос?,
есть статистика о том что выиграли те кто заполняли заглавными?
обязятельно ли заглавными?
Спасибо.

Во всех образцах заполняется всегда по одинаковому - Ivanov Ivan Ivanovich. А вообще насколько я понял, без разницы абсолютно. На каком-то спец.форуме читал, что некоторые побеждали даже с ошибкой в фамилии! Главное не напортачить с документами, которые потребуют на собеседование в посольстве. Если там ошибки допустить, то все кончиться плачевно.

Кстати сразу и вопрос: ничего страшного если поставил галочку No Middle Name???

Когда вчера заполняла заявку, думала, что дадут посмотреть фото на предпросмотр, а его не было - дали посмотреть только данные, которые вбила и все, а про фотку написали - что фото получено. У всех так было???=0

Так и должно быть. Спокойствие.

1 лайк

фото нужно заранее проверить

До сих пор у меня проблема с кодом в конце…что делать? у кого такая же проблема или это у меня что-то с браузером?

какой у вас браузер

Ну вот заполнила вчера анкету на себя,фотографию делали около часа,то света мало,то тени,то пиксели…в общем кое-как с лампой,на фоне белого шкафа все получилось!Теперь ждем и надеемся!:slight_smile:

1 лайк

Эксплорер 7
так же пробовала через оперу, фиг, черег гугл крон тоже нефига…просто бесить начинает, я эту анкету уже 20 раз заполнила, а код не вводится…
:letmein:

Попробуйте напечатать код где нибудь, а потом его копипастом скопировать.

1 лайк