DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Ну для тех у кого нет детей, ничего страшного, а если дети есть, то на 2 странице не будет пунктов для заполнения на детей.

Извиняюсь если уже был вопрос этот,но все же еще раз ответьте
Digital Signature-цифровая подпись. Что это и для чего объясните пожалуйста?

Согласен.

здравствуйте, всем. я тут новичок. ничего не знаю. хочу заполнить заявку первый раз. дайте, пожалуйста, ссылки где можно посмотреть абразец анкеты как заполнять, чтобы мне заранее написать ответы и только переписывать, во избежании ошибок и затруднений. а так же хотелось бы расшифровку по пунктам посмотреть, как и где писать.

Все уже разложено по полочкам на форуме. Просто не ленитесь.

14. и 16. Вопросы о детях, указываемых в заявке :letmein:

Зарегистрировался. На e-mail должно прийти подтверждение? Просто привык, что где бы не регистрировался, всегда подтверждение приходило мгновенно… Тут пока нет - страшно :slight_smile:

Где?

нет. подтверждения на email не будет.
Вы должны были сохранить confirmation number - он и есть ваше подтверждение

Где приходило? Везде, где регистрировался :slight_smile: Но не от них, участвую в лотерее Green Card в первый раз.
Просто не знаю, должно ли вообще быть подтверждение об успешности регистрации.

Понятно, вопрос закрыт, спасибо.

Разве там нужна регистрация?

Я имел ввиду подачу заявки… Вопрос уже закрыт:)

Я имел ввиду подачу заявки… Вопрос уже закрыт:)

vsem privet! izvenite chto pishu angl.buk.( netu russ klaviaturi) vo pervih hatela poblagodarit moderaterov sayta! spasibo ochen klassniy sayt!vsyo razlojeno po polachkom!a vo vtorih hatela skazat chto ludi neisterite! prejde chem zadavat vaprosi poishite v poiske!ya lichno vsyo tak i uznala naschyot GC-chto eto takoe i kak zapolnyat! a to potom chtob prochetat temu prehodiza chetat odno i toje po 100 raz!i eshyo vsem udachi v loteree!!!

Всем привет! Подскажите у меня в феврале следующего года родится дочка и уже есть два сына! Какое количество детей мне указывать в анкете, имя будущей дочки я уже знаю, но нет фотографии (если только с узи). Или про будущего ребёнка ничего не указывать? Как мне быть. Спасибо.

Указывайте только родившихся детей

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. В июле этого года я женился на гражданке США,у нее есть дочь трех лет(но я ее не удочерял). Интервью в USCIS у нас будет в марте.Насколько я знаю, я имею право играть,но нужно ли мне отправлять фото свое жены если она гражданка, и ее дочери тоже? Заранее спасибо

Да, вы должны в заявке указать свою жену и всех её детей и своих тоже. Хотя, если её дочь гражданка, то можно и не указывать. если укажете, ничего страшного не будет.

Подскажыте пожалуста, Прописка в одном городе (там жывет отец и плохие отношение), нужно чтоб документы в случае выиграша пришли на другой адрес. (по адресу прописки могут быть серйозные проблемы, забрать и выбросить письмо). Как ето указать в заполнении заявки??? (Едрес лайн 1 - ето прописка)