DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Ну а если я выиграю, но по некоторым причинам 1-2 года не смогу уехать, могу ли я еще подавать заявки на лотерею или нет?

Если Вы не можете уехать, то и не играйте!

Можете.

Подскажите пожалуйста,где мне узнать адрес администратора в США для пункта 8 a-g???Адми
нистраторы предлагают свой адрес для плучения выигрышных пакетов?Не могу найти…Заранее спасибо

А есть образец заполнения анкеты?
И до какого месяца-числа действует регистрация на лотерею?
У меня загранпаспорт в 2012 летом заканчивается, это проблема для лотереи?

Конечно! Не забудь “сказать” человеку “Спасибо”

2 лайка

Коллеги как зайти на сайт state.gov к анкете? Захожу по ссылке https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx - пишет не безопасний ресурс!!!

Считаю эту позицию единственно правильной при участии в ГК!:clapping:

Зайдите при помощи Internet Explorer

1 лайк

хотела спросить, если я сохраню страничку последнюю, можно перекинуть на флешку и распечатать с другого компа, я уже так пробовала с
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx , вроде все получилось, просто хотелось бы уточнить… и еще где посмотреть как правильно пишется город тольятти, я вроде нашла Tolyatti, но незнаю некоторые переводят и с мягким знаком. я вроде нашла на этом форуме такой адресс по проверке но не разобралась как им пользоваться http://www.state.gov/g/drl/rls/hrrpt/2007/100590.htm.заранее спасибо

Зашел с IE, заполнил, дальше код подтверждения - кто видел, знает, там очень простые - ввожу… неправильно неправильно неправильно - так много раз, жму “аудио”, чтобы код мне сказало, ИЕ спрашивает запустить ли надстройку, жму да… и кидает в начало незаполненной анкеты…
зашел заполнил через ФФ, тоже пару раз не принимал код, а потом принял…
чую всё неладно будет…
и то, что у лотереи все шансы быть и в этот раз с сюрпризами, лично мне - очевидно…
или потом выйдет, что я “100” заявок оставил…
ндаааа…
стоило бы конечно куда-нибудь написать об этом, но куда там…

Вы отправили только одну заявку, пока не нажали SUBMIT можно заполнять хоть тысячу раз.

все я заполниала, слава богу, только я предпоследнюю страницу с таким же именем на раб стол сохраниала как и последнюю, в итоге у меня по ходу сохранилась только последняя с кодом, я ее распечатала,сохранила, только той, на которой мои данные выводяться(фамилия адрес емейл и тд) у меня получается нету, блин что делать? я на форуме читала что люди конфедициальный номер не сохраняли, но у меня то он есть, потом ничего не будет если я им только последнюю страничку предьявлю распечатанную с номером моим?

Vy doljny znat’ kak pisali familiu i god rojdenia

ну это все у меня есть в принципе в документе вордовском, я там себе черновик сделала, так все там есть и фамилия на анг и год и все остальное, меня беспокоит что самой страницы у меня не будит, хотя в принципе последняя страница с конфединц номером у меня есть, вообщем незнаю что делать, толи нервничать толи нет.

Da ne nujna ona vam

аа, ну тогда ладно, а то меня напугали: надо 2 странички последние сохранять и распечатывать, ну все спасибо огромное за ответ:):give_rose:, теперь буду надеиться что все правильно заполнила, хотя и так вроде проверяла…

кстати кроме принскрина можно сохранить страницу. эксплорер прекрасно сохраняет.

но данные почему -то не сохраняются.Сама страница-да,но не заполнение.