DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Как вы заполнили этот пункт?

Он автоматически присваивается…а зачем еще никто не знает)

1 лайк

+2 :slight_smile:

А вы попробуйте заполнить в последний час)) может повезет))) Удачи))))

всем, всем, всем!!! большого, громадного, невероятного везения и удачи в этом году!!!GOOD LUCK GUYS!!!

1 лайк

Теперь кроме конфирмэйшн появилась цифровая подпись.

Вопрос было у кого то в конфирмейшн намбэ символы GC вот типа такого : 2013… GC… ???

Желаю всем удачи! Волнующие моменты.

А что у вас такие символы? У меня нет.

У вас просто так совпало :slight_smile:

у жены в прошлом году были символы GC и она выиграла а когда узнала выяснилось что она никогда и не хотела играть и тп , вот теперь играю опять причем я официально в браке и пришлось заполнять ее данные и фото прошлогоднее так как мы сейчас вообще не общаемся, если выиграю буду объянснять мол не мог сделать ее фото новое так как не мог насильно вести ее на фотографирование =) кароче эта сраная гринкарта стала как навождение , играю 4 ый раз , брак разрушен по первопричине моего фанатизма к штатам, вот так то )

Похоже один выигравший появился уже:)

я к тому что у меня ни разу не было GC в конфирмейшене а у нее я удивился что именно такое совпадение мол green card ) и как ни странно ей с первого раза выигрыш

меня в этот раз лотеррея застала в командировке) нормального инета нет, 3г ловит только на табуретке на подоконнике и только с открытым окном:)
прикольное наверно зрелище с улицы было)) чувак с ноутом на табуретке что то химичит в одетый в шапку и куртку )

1 лайк

У моего мужа в номере-два потенцияльных штата!:slight_smile:

а еще есть control number и если с одного ip то одинаково, хотя может не прав;)

Нет. На этой странице вход в анкету

кстати у меня тоже первые 4 буквы от Соlorado
и еще висконсин =)

подскажите как заполнить пункт образование, если у меня диплом специалиста (5 лет)? university degree or master’s degree?

university degree

Добрий вечір ! Підкажіть , що відмічати у 6-му пункті COUNTRY OF ELIGIBILITY - YES та вибирати країну , чи я щось невірно зрозуміла :blush: ?