DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Во-первых, есть специальная тема про фото, вам выше дали ссылку.
Во-вторых, 3х4 чего? Сантиметра, дюйма?..
Если см, то не подойдет. Так как сканировать нужно с разрешением 300dpi, и получиться должно цифровое изображение размером 600600 точек, то исходный бумажный снимок должен быть размером не менее чем 22 дюйма или примерно 5*5 см.

вам лучше спросить об этом в соответствующей теме http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32383

А если речь не о месте рождения, а об адресе? :slight_smile:

тогда надо уточнять http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32315&page=13&p=671121#post671121 :pardon:

Privet vsem, u menya vopros, moyemu malenkomu malyshu vsego 2 mesyasa, kak ya mogu ego sfotat? na chernobelom fone?
i i vse eti parametry dlya foto, primenimy li oni dlya malyshey kotorye ne mogut daje sidet, tolko lejat :))

Нет-нет,точно,это место рождения.Везде разное написание.Из-за этого боюсь заполнить анкету с ошибкой.

Makhachkala

1 лайк

В поле с местом рождения республику указывать не нужно.

1 лайк

Ребята Ура! я сделала это! Я отправила анкету!:slight_smile: Спасибо все модераторам за огромную работу проведенную на форуме и проводимую, за терпение и порложительный настрой! Всем удачи!:slight_smile:

Вчера заполняла заявку. 3 раза не могла правильно ввести код подтверждения. На четвертый решила прослушать аудио и к моему удивлению голос произнес вовсе не то, что было на картинке, обновила картинку, прослушала аудио - ввела. Успех! После того как все сохранила вернулась на несколько шагов назад и обнаружила, что в поле куда я вводила циферки и буковки было совсем не то, что на картинках. Вывод: если не проходит код подтверждения, то не думаем, что дело в маленьких или заглавных буквах, просто обновляем картинку, слушаем аудио и если совпадает вводим. Всем удачи!

1 лайк

Друзья у кого не получается зайти Через Мозилла Фаерфокс, заходите через Експлорер.
Коллеги еще такой момент обязательно ли заходить на сайт -dvlottery.state.gov, и там уже искать анкету, или можна сразу скопировать ету ссылку - https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx и заполнять?

Сразу по ссылке можете заполнять.

заполняла 2 анкеты через мазилу , никаких проблем , код подошел с первой попытки :clapping:

Заполняла сегодня анкеты первый раз в жизни, все очень быстро и не сложно, при том, что я не “англичанин” пока, а всего лишь “немец”, по английски ни бум-бум, как говорится:). Получила три номера на удачу.:)Посмотрим, что получится.

У нас, наверное, пол Украины заявки подавало, правители стараются. В фотоателье пачки этих распечатанных правил имеются, фотографы смеются: все в Америку хотят:) Не захочешь тут от такой жизни=0

А у меня название файлов с фото были в кириллице. И что, это на что то может повлиять?

Добрый день, форумчане)
Такой вопрос, проживаю в Украине, соответственно графы надо заполнять на украинском ( кириллице)???
Просто город и улицу написала на русском(кириллицей). Могут ли за такое дисквалифицировать ?
Заранее спасибо.

Вы что заполняли? Анкета не принимает кириллицу.

Подскажите пожалуйста что ставить в пункте 12, только образование? Нужно ли выбирать еще по ссылке квалификацию?? И что мне делать если в бланке очень маленькие поля для заполнения, вернее те буквы которые я ввожу…я там ничего не вижу чтобы перепроверить правильность написанного.Помогите плиз!!!

“Вы что заполняли? Анкета не принимает кириллицу.”

Тьфу ты…перепутала, на англ. писала, все правильно, только вместо Zaporizhya (правильно по укр), написала Zaporozhye т.е на русском.