DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Есть только голосовалка http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32763

С учетом супругов, родственников и т.д. может уже за 2 тысячи перевалило

Балин.
Дотянули с женой на подачу заявок. Я от себя подал - все нормально. Теперь за нее подаю - после первого шага сайт падает. И постоянно находится в полуупавшем состоянии. Это я один такой или у кого-то тоже проблемы?

Фух. Получилось :slight_smile:

Дотянул до последнего, у супруги День рождения, авось повезет и будет ей подарок…:slight_smile:

я весь форум перерыла…не могу найти инструкцию по заполнению анкеты с полным описаним по пунктам! кто то выкладывал в прошло году…кто может помочь и дать ссылку???

скажите после отправки заявки на мыло что-то прислать должны? 2 дня тому заполнил - ниче на мыле нет.

друзья, еще просьба. подскажите пару тройку веток для обсуждения и подготовки к возможному выигрышу.
Кто из Минска, скажите где хороше преподпют английский для начального уровня, в языках я полный ноль, только прочесть и понять могу.

У меня вопрос: не могу понять до кого времени сегодня можно заполнить заявку, друзья тут понимаешь
созрели, хотят придти с работы и заполнить заявку, а чет ни как не могу высчитать успеют ли они)))))))))))

billy.bonus
В стримлайн не плохо))) а так курсов полно, все зависит от ваших финансов. я вообще занимаюсь бесплатно при протестантской церкви, там обучают носители языка. Мне очень нравится!!! Но туда не просто сразу попасть)
Пользуйтесь поиском. на форуме есть целый раздел посвященный изучению английского.

На мыло ничего вам не придет. Вы должны были сами сохранить свой кейс.

Это случайно не на Райниса?

да))))))))))) именно там)))

А можете немного про эти курсы рассказать? Летом хотела пойти, но судьба не сложилась, а людей, которые ходили на эти курсы, я не встречала. Когда у них там следующий набор? Не в январе ли часом? Хорошо ли преподают и на каком языке (русский/английский)? Сколько человек они берут на годовые курсы? Какой прогресс в своих знаниях вы заметили за время занятий на этих курсах?
Думаю, лучше в личку ответить, а то это уже будет отклонение от темы.

Дедлайн подачи заявок:
Киев - 18:00
Минск - 19:00
Москва - 20:00

Так что если ещё ваши друзья не подали заявки, то у них есть в запасе чуть больше 2-х часов.

1 лайк
  1. Number of Children, если нет детей, то 0 или none или пропускать??

А тут без разницы можно 0 поставить,а можно и ничего не писать.

Спасибо :slight_smile:

Ничего на мыло не придет,не ждите.

там автоматом 0 проставилось у меня лично, когда проверка информации была, я это поле не заполняла, и когда надо было инфу проверить, там поставился нолик

осталось 58 минут (в России) :whats_up:

а что кто-то в самый последний момент падает? :slight_smile: :whats_up: