DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

к нам в белокаменную :lol:

там всего один мейл, во второй строке потдверждение первого

Вводи тот же самый. Это подтверждение правильности написания

Здравствуйте. Я живу в Казахстане. И обычная учеба в университете идет 4 года, по окончанию дается степень бакалавра. Так вот я в этом году закончил университет и имею степень бакалавра экономики (НЕ СПЕЦИАЛИСТ). Не могли бы вы подсказать, что будет верным в моем случае при выборе пункта образования?

Что-то сильно глючит проверочный номер в конце анкеты. За себя ввел, а за жену не смог (превысил кол-во попыток). Теперь за жену нужно заново стартовать. Похоже перегнули security. У кого-то еще такое было?

ввв.говоримпоукр.укр

Ну поехали чтоль!!!)))всем удачи прорвемся!!!)))

1 лайк

чего ж вы все такие злые? ну не понятно или неприятно, просто игнорируйте.
Ответят те, кому не проблема.

это не злость, я думаю просто у многих настроение хорошее :slight_smile:

Когда заполнять лучше? Сайт не виснет, кто уже заполнил?

Сайт работает как часы, ни тормозов, ни глюков.

Заполнила, Всем Спасибо за пожелания! Это взаимно, ВСЕМ УДАЧИ! С БОГОМ!:crazy_pilot::victory:

Средне-специальное образование - какой пункт выбрать в анкете?

Неужели так трудно воспользоваться поиском?
Держите! http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32313

самое смешное в анкете,это рисунок мужчины и женщины. Чисто по американски.

ВСЕМ УДАЧИ!!! ПУСТЬ НАМ ПОВЕЗЕТ!

Так! Я понимаю ваше возбуждение, но не нужно превращать тему в информационную помойку. Все неинформативные пожелания удачи удалены. Про образование, браузер, страну для участия и пр. следует спрашивать в соответствующих топиках. А для начала следует их просто прочитать.
Модератор

12 лайков

Я тоже заполнила часа 2 назад , глюков небыло никаких абсолютно. Я в этом году вообще заполнила на первых минутах работы сайта, а вдруг больше повезет… а то обычно к концу регистрации успевала.

а на каком языке заполнять ?