DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

да. для одного адреса. Все равно по почте ничего не приходит.

это я понял, что в случае чего, можно потом будет им написать.
Но ошибка незначительная - не дисквалифицируют, ироды?))

Нет, снимать скриншот с последней только-там где Confirmation number.

Это просто строки для одного.

да и читать никто не будет. Я так думаю.

Честно? Да кто их знает :slight_smile: В принципе, если свести всё к пяти словам, то: самая весомая причина дисквалификации-ложь или в корне неверные сведения, равно, как и недозаполненные данные.
Тут такого нет. Как мне кажется-не страшно, но я не консул, а будет всё так, как он решит…

Мой добрый совет тем, кто только собирается отсылать анкету - festina lente:) (When you need to go fast, go SLOW) Всё ещё раз перечитайте, сделайте правильное фото 600:600 (у меня было 602:602 - не пропустили). ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите и добавьте фотографии супругов и детей (до 21) - иначе даже если выиграете, можно будет не ехать! Отказ обеспечен.
Анкета элементарная, и младенец уложится в эти 30 мин., но **it happens, как грится))
Всем удачи!:slight_smile:

4 лайка

Дело в том,что он мой гражданский муж…ну скоро это исправим…уже на днях!=)

Только вот,когда буду я заполнять,уже нужно будет указывать мужа и его фото и его данные,а так же новую Фамилию! Эх,жаль не получилось раньше сфоткаться,а то уже бы заполнила,просто волнуюсь ,что в домашних условиях не получиться сфоткать как пологается…а в салон сходить нет возможности, работаю до поздна…и они уже закрыты!

Да подайте ДО ЗАМУЖЕСТВА, делов-то :slight_smile:

ребята , а киньте в меня ссылочкой (если такова имеется) про неудачные интервью ,на чем его можно завалить , или при каких причинах влепили отказ :blush:
очень любопытно

Ну да было проще конечно,меньше заполнять и все такое…загвостка одна-только в фото…если получиться ДО сделать в домашних условиях,то было бы замечательно!:flo:

Это сожитель. Гражданский брак зарегестрирован в ЗАГС.

а если я начал заполнять и перешел на вторую страницу а потом нажал отмену и далее подтвердил отмену ввода. я могу по новой начать?

о как!:lol:

а что вас развеселило?
на самом деле так и есть - гражданский брак это обычный брак, зарегистрированный в Загсе. Просто народ в обиходе это выражение использует неправильно.

Народ, кто-нить с Гугл-хром браузера отправлял заявку? В прошлом году писали что нормально отправилась с гугла. В этом году также, без проблем?

У меня есть много мнений по этому поводу,ну я промолчу…все таки сейчас обсуждаем более интересные вещи!:wink:

сорри! как удалить свое сообщение в теме?

На выходных будем делать фото и подавать :slight_smile: Надо бы еще ребенка нормально сфоткать :slight_smile:

по истечении определнного времени - никак. если только попросить модератора об этом.

1 лайк

Да я отправила две (за себя и за мужа) без сучка и задоринки:)

1 лайк