DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Я поступил в колледж после 9-го класса. Т.е. это неполное среднее образование. Но скоро закончу колледж.

Если колледж даст вам среднее образование, то можете. Но уровень образования в заявке указывайте текущий, а не тот, который будет в январе.
Читайте тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=33152, вопрос № 4.1.

т.е важно какое образование будет во время собеседования, а не во время заполнения анкеты?

Нет. Важно, какое образование будет на момент заполнения форм, отправляемых в KCC в случае выигрыша.

понятно. Спасибо) А если будет среднее образование и не будет стажа работы, что в таком случаи?

Нужно ИЛИ образование ИЛИ стаж. То есть-не И ТО И ДРУГОЕ.

В этой графе есть место для галочки подписанное No middle name , надо было просто поставить галочку в этом окошке, а так действительно, Ваше среднее имя теперь No middle name, не знаю, является ли это нарушением, логично что нет.

заполнять анкету можно на русском?

Нет, прочитайте правила. И вот эту тему.

Скажите,пожалуйста,пройдёт-ли фото,если,допустим,фон подправили с серого на белый? Не считается ли это злостным вмешательством?

вообще, это считается неприемлемой манипуляцией с фото

Изучайте: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32313

1 лайк

и еще хотел уточнить может это мелочь, название Фотографии (при загрузке на форму) имеет значение какое должно быть или не важно ?:slight_smile:

Название фотографии совершенно не принципиально.

Добрый вечер!Я не уложилась в 30 минут.После того как я нажала (CONTINUE),у меня появилась не вторая страница,а первая сначала,я нажала второй раз,и все мои данные пропали.Что мне делать,заполнять по новой.или это уже все?Объясните пожалуйста,я в шоке:cry:

Заполняйте по новой,заявка не прошла.

1 лайк

Не имеет значения. Но на всякий случай лучше не используйте кириллицу.

Подскажите мне еще пожалуйста,моей дочке 25 лет.и она замужем.Я в разводе.Детей больше нет.ни у меня ни у бывшего мужа.14 графу(дети)заполнять не надо?И вторую страницу на семью тоже?Мне заполнять только первую страницу?Я правильно поняла?:help:

Вы совершенно правильно поняли. В п.14 ставите “0” или оставляете его пустым.(т.к. Ваша дочь старше 21-го года).
Если развод официальный, то и мужа не указываете.

1 лайк

Скажите а можно прошлогодние фото? Сейчас на 8м месце беременности и в больнице и у мужа грипп - не до фото.