DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Фотография не прикрепляется ((( Что это может быть? На фотовалидаторе все ок, фоткались в студии, где делают фото на ГК, в фото уверена на все 100. Почему не прикрепляется?

Как вы поняли,что она не прикрепляется?
Она не должна там появиться,просто обзор,выбираете и она автоматом прикреплена.

вот такая надпись не появляется у вас?
b16301c637ab22edff56594f6da050f0.jpg
Если есть значит все ок.

надпись не появлялась (( В других браузерах, кроме оперы, сайт не открывается. Что-то не пойму, или сайт тормозит или с компом у меня что-то не то… Хелп плиз…

я знаю как прикреплять фото. Все делаю как вы написали, но фото не прикрепляется. Странно… Что это может быть?

В других браузерах, кроме оперы, сайт не открывается
Kak s IE 8 ili 9?

да, не открывается. Только в опере получилось уже. Спасибо всем за помощь и удачи!

I nadpis’ poiavilas’?

Зачем гадать? Есть официальный сайт, где вся информация: http://russian.moscow.usembassy.gov/physicians.html

Проживающие на Сахалине, Камчатской области, Магаданской области, Хабаровском крае, Амурской области, Владивостоке, Иркутской области, могут пройти медицинское обследование по адресу:
Владивосток, 690090, Океанский проспект, 74-А
Детская поликлиника № 7. Доктор Лучанинова В.Н.
тел. (4232) 45-81-64, автоответчик: (4232) 45-24-26. Пожалуйста, оставьте Ваш телефон. Вам перезвонят.
Стоимость обследования: $ 160 (для взрослых), $120 (для детей младше 15 лет). Оплата в рублях по курсу Центрального Банка РФ.

1 лайк

Всем привет! Первый раз отправила заявку, перед заполнением всю необходимую информацию нашла на этом форуме! Даже никаких вопросов не возникло, все вопросы тут разобраны)) Всем большое спасибо! Жду результатов и надеюсь)))

Ну вот и я получила свой номерочек заветный!

да, спасибо, надпись появилась таки. Я так поняла, что до тех пор пока не выдадут Confirmation Number, lgyyst на сайте не сохраняются. Т.е. можно заполнять несколько раз, но если не доходишь до финала с номером, то анкета не заполнена. Так?

lgyyst = данные :slight_smile:

анкета заполнена, но не отправлена.

to 12:00PM EDT (GMT -4) on November 5, 2011.

Подскажите, сколько это по Москве?

Уже писали 20.00 5 ноября по Москве

Если судить по прошлым лотереям, то ничего страшного. В случае выигрыша в формах напишите правильно (как в загранпаспорте).

В свойствах файла? Думаю, что на нее никто не смотрит.

А нет темы сколько заявок отправили форумчане ? Не считались еще?

Люди добрые помогите!
У меня такая проблема, не знаю что написать в анкете по поводу семейного положения!?
Я замужем, но с мужем собираемся разводится, этого "тууууууууууут"а (мужа) по человечесуи прошу сфоткатся на Гринку. а он на отрез нет! Подскажите плииз что мне можно сделать. у нас с ним ЗАГС есть. но на развод официально еще не подали. есть ребенок!???
Не знаю что делать, не ужели в этот год пропущю, а может повезло бы!?

Без его фото вы подать заявку не можете. Официально вы ещё замужем, поэтому указывать мужа вы должны обязательно. Единственный выход в вашей заявке прикрепить какое-нибудь его старое фото.