DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Сайт работает как часы, ни тормозов, ни глюков.

Заполнила, Всем Спасибо за пожелания! Это взаимно, ВСЕМ УДАЧИ! С БОГОМ!:crazy_pilot::victory:

Средне-специальное образование - какой пункт выбрать в анкете?

Неужели так трудно воспользоваться поиском?
Держите! http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32313

самое смешное в анкете,это рисунок мужчины и женщины. Чисто по американски.

ВСЕМ УДАЧИ!!! ПУСТЬ НАМ ПОВЕЗЕТ!

Так! Я понимаю ваше возбуждение, но не нужно превращать тему в информационную помойку. Все неинформативные пожелания удачи удалены. Про образование, браузер, страну для участия и пр. следует спрашивать в соответствующих топиках. А для начала следует их просто прочитать.
Модератор

12 лайков

Я тоже заполнила часа 2 назад , глюков небыло никаких абсолютно. Я в этом году вообще заполнила на первых минутах работы сайта, а вдруг больше повезет… а то обычно к концу регистрации успевала.

а на каком языке заполнять ?

на английском конечно…:slight_smile:

просто написано в инструкции заполняйте как в паспорте, то я подумал кирилицей

Заполнили 2 заявки. Success! Сайт работает без глюков и тормозов, анти-спам код в конце тоже идеально.
Новых вопросов нет, все вопросы разжеваны на сайте, за что спасибо команде Модераторов и Форумчанам!!!

заполняйте как в загран пасспорте, там вроде дублировано на латинице

Всем привет! Играю первый раз, планирую выиграть, уверена в себе. Спасибо.

Только-что успешно зарегистрировал две заявки.Фотографии годичной давности успешно валидировались!

кстати я тоже годичной давности фотки залила… других не было … прокатило вроде

Добрый вечер, корифеи!
Скажите кто-нибудь пробовал посылать E-DV с Opera? проблема в том, что у меня на ноутбуке Vista? а она конфликтует с IE. Заранее спасибо.

Образование - бакалавр. Какой пункт выбрать? Спасибо.

:letmein::letmein::letmein:

1 лайк

Поздравляю, вы нарушили требования, предъявляемые к участнику лотереи. Очень здорово начинать процесс с обмана.