DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Блин, уже не первый человек пишет что пытался загрузить 2 фото сразу!!! Ну читайте же вы внимательнее форумы, тут все разжевано куда и как фото вставлять!!!

Дело не в деньгах, просто система пропустила фото, отвечающее требованиям валидации,но годичной давности. Кстати на файлах фото имеется дата.

Вопросы о фотографии для DV обсуждаются в другой теме.

Вы это консулу объяснять будете, если вдруг выиграете и вас спросят о том, почему вы старые фото подсунули.

Нечего не зависало заполнил 2 анкеты час назад

Ура! Спасибо за ссылку, я там все выяснила, это не критическая ошибка!

Мыление у вас советское.Никто, никуда ничего не вставлял.Сайт американский, проверил фото и всё приняли они.

Советское оно у вас. Раз система не отсекла, значит можно обмануть. В прошлом году я уже давал фото вентилятора, которое прекрасно пропускалось валидатором. Из этого следует, что я могу использовать его?

20 лайков

Письмо напечатал об успешной регистрации!!! Что же ещё надо!!!

Почитайте многочисленные истории о неудачных интервью, где был отказ в получении виз, а то и вовсе пожизненный запрет на въезд в США за обман. У них тоже все начиналось с успешной регистрации.

6 лайков

Вы, конечно. полезный модератор, но требования по дате, техническим параметрам фото заложены в программе проверки фотографий. Раз Их система пропустила, значит криминала никакого думаю нет. Вы правы что всё может быть в последующем.Но сначала надо выиграть.

Это ваша фантазия. Кроме того, ничто не мешает заменить и дату создания и дату изменения у старого фото, но от этого оно не станет подходящим для участия в лотерее.

5 лайков

Skajite pojalyista!!!A anketa tolko na angliiskom? I zapolnyat ee nado na angliiskom?Zaranee spasibo!!!

Только на англ и заполнять только на англ!!!

U menya drugaya kartina: https:// -perecherknuto krasnim i zamok tozhe, chto znachit soedinenie ne bezopasno…

1 лайк

4to zna4it digital signature

Spasibo Lina!!!A skajite,interesno skolko stoit viza v slychai vuigrusha

Фотографию плюшевого медведя, сделанную 5 лет назад на фоне пивного ларька, в разрешении 600x600, не более 240 kb. система тоже пропустит. Очень обидно потом будет на интервью, когда консул посмотрит в ваше дело, пришедшее из KCC, c пометкой в графе примичаний “last year’s photo”, и отправит домой с пустым паспортом…

10 лайков

А меня вот интересует такой момент. В условиях сказано что нельзя ретушировать. Для раскадровки фото мне нужно использовать сторонний софт. Я использовал программу idphotos. Естесствено на выходе я получил нормальное фото без нареканий 600*600, 300 dpi. То, что я там подбавил четкости и уровни с контрастом выровнял. Это что, запрещено?

Столько рассуждений по поводу фотографий! По-моему, это какое-то неуместное проявление лени. Я понимаю, если заполняешь анкету в последний день регистрации и банально не успеваешь сфотографироваться (и возможности сделать это заранее по каким-то причинам нет). А так - валидатор пропустил и ладно. У вас же есть время! Да и сфотографироваться можно дома самим. Не забывайте, что на ваше фото (в случае выигрыша) будет смотреть не только фотовалидатор, но и человек. И даже если вы нисколько не изменились, существует exif информация, где отражены дата съемки и пр.
Мне кажется, начинать такое “большое” дело с не выполнения условий - просто глупо.
Сами на выходных будем ребенка фотографировать. :whats_up:

3 лайка