DV-2014 Армения - кто уже проходил интервью или получил приглашение,

Доброго всем дня!!
Есть кто по Армении, кому уже пришло приглашение на интервью? Или уже прошли интервью. Просьба поделиться информацией!

1 лайк

в конце января :bayan:

скажите пожалуйста а какой у вас кейс номер?

а что конкретно интересует?

Мой был в октябрье 2013.
Если с доками все нормално то не надо волноватся
интервью длилос всево 4 минуты

samo 1 скажы пожалуйста а какой был у тебя кейс номер

кейс номер был 6xxx

а какой был у тебя кейс?

А какие вопросы вам задавали?
Просили I-134?

Нет i-134 не просили

спросили бывали ли вы в сша?
к кому едите?

и все.

Извините за нескромный вопрос, а какую сумму вы представили и насколько человек? А еще как проходят медосмотр у нас, интересно насчет прививок, что заставляют все перечисленные прививки делать + рентген?

1 нас четверо
2 сумму не могу сказать
3 просто звоните доктору и она скажет когда и где…
4 по поводу прививок не знаю, у нас все было нормально, а рентген обязательно

А когда у вас интервью?

1 лайк

Насчет прививок просто идете в вашу поликлинику и просите там форму для отбывающих на ПМЖ.

Samo 1 А какие документы вы переводили на английский. Можете перечислить? На сайте написано, что надо переводить только те, что не на армянском.

свид. о рождении
свид. о браке
справка от работы
трудовая книжка
атестат
диплом
воений билет

не совсем так - есть расхождение в англ. и арм версиях сего дока. А арм. говорится, что надо.
http://photos.state.gov/libraries/armenia/231771/PDFs/dv_en.pdf
http://armenian.armenia.usembassy.gov/uploads/jQ/7O/jQ7ObvljD7kU7UoZwr7_Aw/dv_am_jul2010.pdf

Samo1 скажи пожалуйта а как ты получил приглашение на интервю,по мейлу или страница с выгрышом обнавилась,eу меня номер 15***,пока ещё нет приглошение,и я сильно пережываю!

У нас 29… апрель- май-июнь, как повезет…

Я лично звонила консулу, он сказал , что переводить надо только те документы, что не на армянском. Никаких переводов не надо

с начало по мейлу пришло письмо, что ваша страница обновлена, ну а потом на сайте с выгрышом.
Думаю что у вас будет где-то февралье

Всем привет! хотелось бы узнать какие успехи у моих соотечественников. отпишитесь ,пожалуйста,если будут новости. мне интересно какие вопросы задает консул. с ним можно говорить по-русски?