DV 2014 выигрыш, когда вылетать?

На другом форуме есть девушка у которой админпроверка длится уже 6 месяцев и 26 марта у неё истек срок медкомиссии. Вот и посмотрим что ей скажут делать в консульстве, если админпроверка закончится положительно.

Внимательно читайте сообщения. Речь шла результатах медкомиссим. Про визу я лично нигде ничего не писала.
А вот Вы утверждали вот это.

Хотя Раевский фактически оказался прав.

С самого начала речь шла про срок действия визы. Не знаю о чём писал Раевский, но ТС интересовал срок действия визы, где ему объяснили, что срок действия визы начинается с дня медкомиссии. А так как срок визы не может превышать 6 месяцев, то я считаю что вопрос исчерпан.

Хммм…Ладно, выражаясь Вашим языком: не знаю, о чем там писал ТС, но Вы утверждали, что результаты медкомиссии действительны 6 мес.
А так как официальная ссылка подтвердила, что результаты могут быть продлены еще на 6 мес., то я считаю что вопрос исчерпан.

Могут быть продлены или нет(чего ещё никто не может подтвердить) хоть на год, хоть на 2 года - к вопросу ТС это никак не относится. И куда можно применить это продление - не понятно. зато понятно, что виза у него будет действовать со дня прохождения медкомиссии. Раевский же утверждал обратное.

Da, ia s vami soglasen. Odnako, mne ne udalos’ v odnom dokumente naiti spiska konsul’stv, kotorye pereshli na document 2007 goda. U menia podozrenie chto s 1 oktiabria 2013 goda na etot document pereshli vse ostavshiesi konsul’stva (ia viju chto Kiev pereshel s 1 aprelia 2013) , no ia v etom ne uveren.

Похоже, вы правы в своих подозрениях.Tuberculosis Technical Instructions Implementation | Immigrant and Refugee Health | CDC

Спасибо, получается желательно вылететь до 13го сентября (проходил медкомиссию в киевском МОМ 13го марта) :slight_smile: во избежание проблем!)))

Veroiatno, vy poluchite vizu srokom deistvia do 12 sentiabria vkliuchitel’no

Вот тут начало нашей истории. Если интересно можете глянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=jPZX8Tg-lX4&list=UUxP4OR87DfWwQITe-eM6TxQ

Вопрос уважаемым форумчанам! Expires истекает 1 октября. Можно попасть в Штаты и первого октября чтоб впустили? или не включительно первого, а тридцатого сентября крайний срок? Вопрос теоретический - просто любопытно. Спасибо!