DV-2014: победители из Молдовы

Cтранно , в обновлённом статусе на dvlottery.state.gov рядом с датой пишут и время, на пример у нас April 24, 2014 03:00 PM
Может вы упустили этот момент? :slight_smile:

No problem!)СN=17800 /Участвовала в первый раз через компанию USA Immigration)Честно говоря,не верила,что выиграю )Была крайне удивлена результатом,когда мне сообщили! Сейчас вот уж почти все документы в сборе,остается подача документов и интервью 6 марта…

Rebyata! te kotorie bili na interwiev- 4to za passporta u vas bili(biometri4eskii ili prostoi zagran)? u menia starogo obraztsa(nebiometri4eskii), vot dumaiu meniat` ili net. Vsem zaranee ogromnoe sposibo!

Необязательно главное срок годности

1 лайк

старый без проблем до конца действия (минус 6 месяцев до конца), а биометрический будет нужен если захотите в будущем без виз в Европу поехать туристом

1 лайк

тогда будет своевременным отписаться здесь

У меня тоже интервью на 6 марта на 14:00

Как прошло интервью?

Мы сегодня получили паспорта с визами, все прошло просто на ура.

1 лайк

Поздравляем! Удачи на новом месте :wink:

1 лайк

Поздравляем!!! Рады за вас:flo: Удачи вам!

1 лайк

Поздравления!!! Удачи в дальнейшем

CN - 26***, interview nazna4ano na 21 maya… jdem

[QUOTE=axelxa;1144717]тогда будет своевременным отписаться здесь

Отписываюсь) Все прошло замечательно! Все документы на руках…Осталось купить билет на самолет и Good Bye Moldova-Hello,USA!)))

У меня на Май 07, 2014 14:30 :slight_smile:

Собеседование 28 мая в 3 часа.

Читаю тему Константина (http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-молдовы/49295-dv-2014-подготовка-к-интервью-12-12-2013-с-подробностями.html#post1064684), он пишет должно прийти письмо с инструкциями из посольства … кто то уже получил?

Я пока от посольства письма не получила… но как я заметила по теме Константина разница в 10 днях… У меня 13 Марта статус на странице изменился и е-майл о этом… значит где то надо ждать е-майл от посольства к 24 Марта… Ждёмс:ok:

Письмо может попасть в папку спам. Своё я нашел там. Будте внимательны!

1 лайк

CN-28***. Interviu 8 mai. ora-15.00