DV-2014: победители из Молдовы

Только в отдельной теме. Не в этом топике.

Сегодня интервью в Молдове присутствовало человек 20. Все были через посредников.

Шпионишь за посольством, или все банально и тебе это рассказал знакомый который был в их числе? :slight_smile:

сегодня через посредников, завтра без посредников. каьдый день будете отчёт на форуме держать каков процент через посредников? какая разница? к чему это сообщение? :mda:

а что здесь можно писать?

про молдавскую жизнь)) в предверии интервью…

1 лайк

Добрый вечер Молдова, кто то есть на март?

февраль. сегодня прошли мед

1 лайк

Супер. Всех благ.

2 лайка

Кейс№: 24***. Ждем приглашения в середине-конце февраля. Думаю интервью назначат на середину-конец апреля. Посмотрим.

Case number- 28…

ждиом приглашение.

Отпишитесь, пожалуйста, когда вас пригласят. Мы за вами в очередь встанем мы 29***:slight_smile:

case number- 25…
jdem toje priglashenie

Н

Не мелите чушь про унижение. Бред сивой кобылы

ei, ti axelxa, turak ti

оскорбляешь товарищ или я не правильно понял валериус

и ты не в коровнике, там будешь эй-кать. Уважать вас не научили видимо. Сразу видно из села уважаемый domn. Ai chistigat, felcitari. Imi pare rau pentru USA ca se vor duce asa reprezentanti . Перевод, Ты выиграл, поздравляю. Я сожалею что в США поедут такие представители.

Причиной предупреждения стало:

Оскорбление других участников

Пожалуйста, не переходите на личности … :coffee:

Ваше сообщение:

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум “Говорим про Америку”[/QUOTE]

Я считаю что пользователь которому я ответил с цитированием сам нарушил пункт.
>>>>Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.<<< То есть использовал оскорбительные высказывания в отношении национальных групп людей в части того что в Молдавии русских унижают.

Изза того что уважаемый Ильич ограничил получение сообщений пишу в форуме.
У форума двойные стандарты.

Да и где предупреждение валериусу?

И кого я здесь обидел?