DV-2014 собеседование ОКТЯБРЬ

15, пока ничего нет((

15, это что, ваш кейс номер? Если так, то пока ничего и не может быть… На ноябрь проходной по моему до 9500.

9800 :slight_smile:

1 лайк

ну вот http://top.rbc.ru/politics/01/10/2013/879802.shtml
может скинемся и оплатим зарплату KCC

“Формально работа американского правительства прекращена. Белый дом уже отдал распоряжение государственным агентствам остановить свою деятельность. Бюджетникам запрещено даже проверять служебную электронную почту.”

Брррррр. =0

На работе консульств это отразиться не должно.

1 лайк

вот обьявление на сайте Укр посольства:
УВАГА, ОГОЛОШЕННЯ!
1 жовтня 2013 р.

Платні послуги, в тому числі видача віз, паспортів, послуги американським громадянам за кордоном будуть надаватися й надалі, адже такі послуги фінансуються з платні, що стягується за них.

Спасибо всем!
Скажу кратко - одобрено!
Вот

Неа!

На работе госдепа не отразится. Можно за это не беспокоиться. http://ria.ru/world/20130930/966855429.html

C почином, господа форумчане! :usa:

4 лайка

Завтра еще у одного форумчанина в Москве будет собеседование.

Да. Нам к 8:00 назначено. А вам?

По списку завтра SleepyMe. Так что будете не одни-) удачи вам-)

1 лайк

Ух, Алмазка, как вы всех запомнили! Приятно:). У нас визы одобрены! Вышли из посольства чуть раньше десяти утра.

3 лайка

Поздравляю!

1 лайк

Ну, так я же список формировала, вот и заглядываю туда переодически-))) Ждала ваш отчет, но посмотрев в инфе ( адрес: Сочи) подумала что вы по пути домой-)) Спасибо что отписались.
Поздравляю с успешным прохождением !!-))) Ну и традиционный вопрос - в какие края путь держите?-)

1 лайк

Алмазке впору быть секретарем нашей иммиграционной ячейки! И да, простите, что я не упоминал здесь о своей дате :blush:

2 лайка
     Ох,  у нас же тут олимпийская столица - ни света, ни воды, ни интернета (спасибочки, что газ в нашем доме есть)! Прилетели в темную квартиру. Вот и сегодня свет только вечером дали. Ну, мне грех жаловаться, наш район ещё очень везучий по сравнению с:).
     В Америке никого нет, никого не знаем - почти никого, ниже напишу подробнее:). Путь в Калифорнию, хотим в школу Портнова, но ещё не связывались с ними (тут опять слова многочисленных благодарностей олимпийским прелестям). 
     И вот когда мы уже приняли решение, внезапно оказалось - снова ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ - один из победителей лотереи прошлого года и участник форума - наш земляк!:). Он и его семья сейчас именно там, в Силиконовой Долине. Спасибо ему большое, он сам написал мне в личку, когда прочёл, что я из Сочи. Так приятно было:). И тут мы совсем о месте назначения думать перестали. Такие совпадения - как зелёный свет зажёгся:).
1 лайк

Голосую За! :slight_smile:

1 лайк

Я только октябрятами заведую-)))) Пост принял-пост сдал-)))
Да да, не упомянули, но сделаем поблажку за отчет об интервью !-)

1 лайк