DV-2014 собеседование ОКТЯБРЬ

А куда вы собираетесь, если не секрет? Мы тоже в Калифорнии и вообще в Америке ни разу не были. Калифорния исключительно по причине школы. Ну и это же север Калифорнии, нам лишь бы не жара - надоело уже:).

1 лайк

Я хочу во Флориду, муж в НЙ (но больше желание по работе). А так, мы точно объездили третью часть Штатов. Но все равно Флорида милее.
Мне бы ваша жара-)) у нас тут ни лета нормального, ни осень, холодина и дожди брррр-)

1 лайк

Во Флориде ещё влажность, не забывайте - жара хуже переносится:). Но я вас оооочень понимаю, после четырех дней в Москве было счастьем вернуться в +17, пусть и с ливнем.

1 лайк

Алмазка - по этой же причине мы выбрали как цель Денвер - дождей почти нет, солнушко :slight_smile:

1 лайк

Мы во Флориде 2 раза отдыхали, по мне так нормально-)) А вот 100% влажность в НЙ летом-это нечто!-))

Посмотрела сейчас где находится Денвер, так он почти возле Невады-)) Мы там не были, даже не знаю что сказать про него-)

Привет всем. Извините подскажите пожалуйста когда придет уведомление на прохождение интервью, мой case number 2014EU00007*** заранее спасибо

Когда формы отсылали?

Всем привет!
примите и меня в свои дружные ряды)) У нас собеседование 18.10 в Москве, в понедельник выезжаем в Москву, так как нужно еще мед.комиссию пройти…

1 лайк

Лёгкой дороги, быстрой комиссии и удачного прохождения интервью!

Ни пуха, ни пера!-)) если будете проходить мед. ком. с ребенком, отпишитесь плиз как проходили по новым правилам.

К черту!
Обязательно отпишусь, так как будем проходить даже с двумя детьми))

2 лайка

у нас 13 тысячный номер. Наверное будет в декабре?

у нас тоже, ждем в январе )

Завтра собеседования у Portalxxl и Roman.G, ни пуха ни пера Вам!:wink:
Будем ждать ваши отчеты :slight_smile:

1 лайк

Результат постараюсь написать сразу же как выйду) А отчёт вечером.
К чёрту!

3 лайка

approved

4 лайка

Поздравляю! :wink:

1 лайк

Поздравляю!

1 лайк

Отмечусь здесь. Интервью было 11го. Сегодня забрали паспорта из пони с визами. Подробнее когда вернемся домой.

4 лайка

подробности прохождения медкомиссии здесь:

2 лайка