DV-2014 Azerbaijan

А Вы где живете?

Namik! Pishite ,cem smogu pomogu.

1 лайк

ya uje neskolko let ucastvuyu v etoy programme (loteree). ranse u nas ne trebovali financial sponsor document, a sas oni trbuyut I-134 formu v posolstve. etot qod mi viiqrali s jenoy lotereyu (ona viiqrala) a net u nas eta forma tolko. Ya nujdayus v dokumente Affidavit of Support (I-134 forma). Mojete li vi pomoc? ili znaete li koqo nebud kto smoq bi pomoc s etim dokom? Mi sovsem ne problemnie ludi, vse druqie doki v polnostyu v poradke.

Spasibo zaranee

Dorogoy Namik! Ya s udovolstviyem pomog bi.No k soyaleniyu ne mogu.Potomu cto u nas poka normalnoy kreditnoy istorii net.Nam nelzya.

Ponatno. Udaci vam v dalneysem!

1 лайк

Мы отправили анкеты в середине мая, потом нам где-то в июле нам пришло письмо из Кентукки чтобы мы заполнили вторую форму документов, мы их заполнили и в июле же и отправили. То что нам пришло письмо из Кентукки о заполнении документов это нормально?

простите что встреваю, но вам для аффидавита не нужна кредитная история, нужно только показать что ваш доход больше 33 тысяч в год…

Простите, но не факт что именно 33К. Всё зависит от кол-ва людей в семье спонсора и кол-ва людей которых он обязуется опекать. Его(её) годовой доход должен быть не меньше 125% от Federal Poverty Guidelines, вот тут можно увидеть что 33к - это ориентировочно при семье из 5 человек.

да вы правы, ошибочка в расчетах вышла… но суть та же, кредитная история не нужна.

Zdravstvuyte.pozdravlyaem vsex pobediteley! Mi toje viygrali. Nash case number 20***.zvonili v Kentucky,nam skazali,4to u kogo case number posle 18000, budut rassmatrivat posle 15 dekabrya.u kogo est novaya informaciya pishite.vsem uda4i.

И Вас поздравляем! ))
Обнадёживающая информация по поводу “после 15 декабря”, но это понятие растяжимое. Каждый месяц, в первой его половине, опубликовывают бюллетень, в котором указанно какие номера рассматривают. Наши с Вами номера попадают скорее всего на март-апрель. Будем ждать )))

Dobriy ve4er.nu kak u vas est novosti?esli,day Bog vse polu4itsa,v kakoy shtat planiruete ehat?mi planiruem v Georgia,govoryat ni plohoy shtat.nadeemsya v etom ubeditsa:)

И Вам доброго времени суток. Пока новостей ждать рано - с моим номером интервью будет в марте - апреле. Первой точкой будет NYC, еду к родне, а потом как говорят в штатах “Сначала выбираем место работы, а потом место жительства”

Всем привет.Я уже приглашена на интервью в Грузию !!!

Ооо, поздравляем! Желаем удачи! А какой у Вас номер и на когда назначено интервью?

Vsem privet. Vsex pozdravlyayu ) Kto nibud uje bil v Tbilisi na sobesedovanii? Rasskajite pojaluysta podrobne. u menya sovsem skoro sobesedovaniye xotelos bi uznat kak proxodyat oni .

yesli yest vipiska s banka na opredelyonnuyu summu ,affedavit,vsyo ravno nujen? i eta forma kotoruyu zaponyayet rodstvennik da?
spasibo

yesli yest vipiska s banka na opredelyonnuyu summu ,affedavit,vsyo ravno nujen? i eta forma kotoruyu zaponyayet rodstvennik da?
spasibo

Да, всё равно нужен, да эта та самая форма которую заполняет ЛЮБОЙ постоянный резидент США который возьмёт на себя ответственность за Ваше финансовое благополучие :slight_smile:

A vi qde prochli i uznali pro affedaviT? skinte ssilku pojaluysta