DV 2015 Кому уже назначена дата интервью

Уважаемые победители, предлагаю писать кому на когда уже назначили дату интервью, свой примерный кейс номер и страну, думаю всем будет интересно как двигается очередь и на какой месяц примерно можно планировать. Спасибо и удачи всем.

1 лайк

Так раньше августа, когда они опубликуют бюллетень, этой информации не будет.
И соответственно, интервью назначены не будут.
Только начиная со середины августа, если я правильно понял.

1 лайк

Интервью по лотерее 2015 начнутся в октябре 2014. Номера на октябрь выйдут в начале августа, а приглашения на интервью будут разосланы 15 августа.

2 лайка

Спасибо Texas1973 , теперь понятно.

а как известят о назначенном интервью, где можно проверить ?

Приглашение должно прийти на почту.
Также можно проверить информацию здесь:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Default.aspx?App=IV

1 лайк

Что-то бюллетень на сентябрь не выходит… Это нормально? И на форуме какое-то затишье…

Мы тоже ждем со дня на день. В прошлом году сентябрьский вышел 12 августа, еще в какой-то год 13 августа.

Да, уже нервишки пошаливают…) у нас номер 3***. Очень надеемся на интервью в октябре!!!

Всему своё время. Я молчу про нас…Радуйтесь, что номер маленький! Сообщите как придёт)

А вы когда формы закончили заполнять?

Конечно отпишусь. Думаю, что скоро появится тема: Октябрята DV 2015.

Вышел бюллетень.
Европа на октябрь 8500.

1 лайк

ждем приглашения! :slight_smile: я так понимаю, что на этой-след. неделе уже должны получить приглашение…

До конца мая уже точно все заполнили. Но в начале июня вносили некоторые изменения - просили разблокировать. Надеюсь это не повлияет на дату интервью…

Люди,пишите если кому то назначат.
Наш номер 5ХХХ.
Ждемс.

Откуда инфа? Зашла на сайт проверила…там только белютень на сентябрь 2014 выложен. Или я куда то не туда смотрю…?

На той же странице ниже буллетень на октябрь

крутите вниз

Наш номер 000**
Ждем!!Интересно если формы отправили в июле можно все равно ожидать интервью на октябрь или передвинут не смотря на меленький номер??