DV-2015, отобранные участники из России

Наверное, только я, как дикарь, отправила тупо фотографии документов)))) Даже не задумываясь особо)))))

на этот. Мне прислали письмо 1 окт (интервью было 6.10) с просьбой прислать доки за 10 дней до интервью)))) Выслала 1 вечером.

1 лайк

Вышлю им за месяц вперед. Пусть изучают.

Да, он самый. Что на сайте.

Думаю, что они не будут против если за месяц скинуть.

Всем привет! Есть кто нибудь из Ростова-на-Дону, среди отобранных?

Мы с Женой с Молдовы правд уже 10 лет в Москве живем. Жена выиграла номер гиганский 2015EU00043xxx в анкете место интервью указали Москва. Будем ждать, всем удачи.

Всем привет.
У меня собеседование назначено на 19 марта, судя по страничке на dvlottery.state.gov
1.jpg

Вот так выглядит мой аккаунт на ustraveldocs

А это ошибка входа на ceac.state

Складывается ощущение, что что-то не в порядке. Конечно завтра буду звонить в консульство, но волнение не дает спокойно сидеть :letmein:

Кто знает так и должно быть, или я чего-то не сделал?

na ceac ne vvodite veduscie nuli

1 лайк

А по поводу чего паника?..про сеас выше ответили, а на usatraveldocs у меня также выглядит аккаунт.

Паника по поводу “На данный момент отсутствуют назначенные собеседования” на ustraveldocs
При нажатии кнопки “Продолжить” вверху слева получаю

Спасибо, помогло.

А, я так поняла, что вы сами себе не назначали собеседования (как, например, назначают на туристическую визу). Вы просто оформили доставку документов, а собеседование назначено. если не права-поправьте :wink:

Вы правы, согласно инструкции http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-traveldocs-instrux.html

я оформил только доставку документов.

Поэтому и нет назначенного собеседования, значит) именно на usatraveldocs. Удачи на собеседовании!

1 лайк

Спасибо огромное. Вроде полегчало :slight_smile:

Все нормально, не паникуйте)

1 лайк

Не паникуйте, если вам уже известна дата вашего интервью, назначенная КСС, вам необходимо оформить только доставку.

кто с РФ отправлял доки по этому адресу moscowivpre@state.gov , я с копировал линку с сайта посольства , и вставил что бы отправить , но не выходит , приходит автоответ от mail.ru типо адрес получателя не верен, кто что знает ?

moscowivprescreen@state.gov- я отправлял на этот адрес. Все нормально прошло.

Не используйте Mail.ru и прочие рамблеры :slight_smile: С Gmail все прекрасно отправляется!