DV-2015, Победители из Азербайджана, повторный брак — всё Ok!

Поздравляю от души )))
Пусть все ваши мечты и ожидания сбудутся.

Не могли бы Вы выслать мне вашу форму Family Asset Statement плииз

Заранее спасибо

“На форуме я откопал также Family Asset Statement. Я модифицировал этот документ, его сразу взяли и он им очень понравился. Кому надо могу выслать.”

Family Asset Statement - А что это такое ? И можно ли мне “его” получить ? Заранее спасибо !

Поздравляю с выигрышем и прохождение интервью! Удачи на новом месте! Можно вопрос, в заявке на грин кард вы отчество указывали? Я тоже азербайджанка и ОЧЕНЬ хочу выиграть)

Я тоже попробовал в первый раз, Иншаллах выиграю )) Всем удачи

Поздравляю с выигрышем и прохождение интервью!

Отчество указывать не надо, поэтому графа Middle Name должна быть пустой (там кажется галочку ставишь).

1 лайк

Извините, что повторяю,а в заявке вы указывали отчество? Это же вроде не нужно? ТОгда почему проблемы с дополнительными документами?

Всем отписавшимся спасибо за поздравления.
Не важно указывали ли вы в заявке отчество или нет, если у вас есть различные формы написания имени, это не хорошо, и нужно унифицировать все чтобы не было проблем в будущем. К заявке это не имеет прямого отношения. По поводу заявки, не указывали и вам не советую.
Графы полей документов определяет законодательство, и поля под названием Миддл нейм у нас не существует, также как и его аналогов.
В различных официальных гайдах по заполнению ДС260\230 (на русском языке) указывается на необходимость амальгамации отчества к имени и указанию их в одной графе.Никакой информации что то же применимо к заявителям из Азербайджана нет.
По поводу Ассет стейтмента, по многочисленным просьбам выкладываю тут.
Family ASSET.doc (54 KB)

4 лайка

Спасибо!

вот сегодня заполнил анкету там поля Middle Name внизу поставил галочку

Удачи!!!

1 лайк

Murad.a расскажите пожалуйста как проходили медосмотр в Баку? просто я в форуме не нашел новую статью всё слишком старые год 5-6 назад

Здравствуйте Кянан. Не рано ли для медосмотра ?)))

1 лайк

Добрый день Agil нет просто инфо хочу собрать что как где сколько стоит и тогдали. Вы сами прошли медосмотр?

:slight_smile:

Ребята ,читаю ваши посты и реально радуюсь за всех земляков!!! Удачи вам на новой родине!!!

заходите ко мне
у нас не прошло 5-и лет))

Rebata pomogite pojalusta,ya vigrala green cardu,3go maya uznala no vse ewe nicego ne sdelala,ekzameni bili,wto ya doljna sdelat v pervuyu o4ered???,4itala v inete,no xocu tocno uznat,podskajite pojalusto

идите по ссылке и заполните анкету на визу ds-260. в зависимотси от тамошних вопросов встанет актуальность подготовки документов, о которых там говорится. и пошло-поехало

Я тоже из Баку, похожий кейс, с повторним браком, как с вами связаться, хотел бы спросить один момент. Личка не работает.