DV 2016. Вопрос касается рабочего стажа - официального или не обязательно?

Мучаюсь вопросом.:letmein: Помогите, плиз. Играю в лотерею DV 2016 в первый раз. Перечитала весь форум, но может не доглядела ответ на мой вопрос.
Вопрос касается заполнения графы в анкете лотереи рабочего стажа по профессиональной подготовке. Имею диплом магистра - переводчик, преподаватель ин.языков (англ. и франц.), и последние 4 года работаю в этой сфере НЕ официально (беру письменные переводы, устные, занимаюсь репетиторством) после того как ушла в декрет (ребенку 4 года). Но официально я трудоустроена в компании мужа последние 3 года, на должности офис-менеджера, муж - владелец и директор. В семейном бизнесе тоже принимаю участие, хотя он не имеет отношения к моему образованию (диплому). Муж занимается бизнесом в сфере обслуживания офисной копировальной техники, что как я поняла имеет 3ю зону и SVP Range (6.0 to < 7.0). А моя постдипломная деятельность размещается в зоне 5 и SVP Range (8.0 and above)…
Что же в моем случае указывать в анкете DV 2016? Официальное трудоустройство или работу по специальности, но не официальную? Помогите, пожалуйста люди добрые!
И еще вопросик на засыпку. В случае указания официального трудоустройства, нам с мужем нужно выбирать один раздел? Должности у нас разные… Как правильно поступать в этом случае?:blush:

В заявке нет никакой графы “рабочего стажа по профессиональной подготовке”. Там работа вообще не указывается.
Вы анкету открывать пробовали?

вы правила читали ? В заявке нет ничего про работу…
12. Highest level of education you have achieved, as of today:

Любят же некоторые люди выдумывать несуществущие проблемы…

А после п.14 о детях, какой идет пункт? Я еще анкету на сайте не заполняла, только собираюсь сделать фото (в салоне), наверное поэтому сайт меня не пропускает дальше к заполнению анкеты без загрущки фото и дальше п.14 не знаю какие вопросы. А в faq говориться о профессиях которые допускаются к участию. Как то не совсем понятно…

А в faq говориться о профессиях которые допускаются к участию.
во-первых, это для тех, у кого нет среднего образования. Во-вторых, о работе и стаже в заявке не спрашивается.
Вы хоть правила лотереи читали?