DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

я по свободней , подстроюсь под общее решение времени и места

буду рада со всеми познакомиться:)

  • Linch_s
  • Marilyn

ребята, сколько вакцин должно быть в этой жёлтой карточке? у меня 20 вакцин.


у меня как то так все выглядит , сказали больше не надо , только сезонную от гриппа надо будет добавить , так это или не так выясниться на медкомиссии , на самом деле список прививок необходимых для иммиграции в США , несколько шире , если верить тому что написано во всяких интернетах

Гепатит А (Hepatitis A),
Гепатит В (Hepatitis B),
Грипп (Influenza),
Грипп типа В (Influenza type b (Hib)
Корь (Measles)
Менингококковая инфекция (Meningococcal),
Свинка (Mumps),
Пневмококковая инфекция (Pneumococcal),
Коклюш (Pertussis),
Полиомелит (Polio),
Ротавирусная инфекция (Rotavirus),
Краснуха (Rubella),
Столбняк и дифтерия (Tetanus and diphtheria toxoids),
Ветряная оспа Varicella.

но в поликлиники меня убедили , что мол в твоем возрасте (35 лет) остальные не делают уже , если нету … не исключаю , что возможно это не так , надо посмотреть у тех кто проходил уже интервью

Вот тут достаточно все подробно описано
http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/51302-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8.html

Посмотрел карточку ребенка (3 года) , прививок значительно больше


точно знаю , что у малого есть ВСЕ обязательные для его возраста , до школы вообще ничего делать не надо
так же знаю , что гепатит В ставиться только до 17 лет , наверное это и имели ввиду в поликлинике , когда мне карточку давали , что мол остальные мне по возрасту поставить не возможно

Если желтой карточки нет как быть, скажите пожалуйста?

И подскажите плиз что это такое в деталях cut-off number? Спросил у модеров молчат. Какое то ограничение по номерам лотереи, но не до конца понял.

можно пойти в свою поликлинику к семейному врачу и сделать , желательно иметь свою детскую карточку . В противном случае , на медкомиссии все равно пошлют в поликлинику делать как минимум дифтирию и столбняк .

1 лайк

вот они cut-off number , на август по DV 2015 , публикуются в ежемесячном визовом бюллетени

Visa Bulletin

это означает , что собеседование может быть назначено , для case number , который не превышает 39750 для Европы . Например если у вас CN 40 000 , то на собеседование в августе , вы не попадете ни при каких обстоятельствах.

статистика cut-off number за предыдущие годы , в какие месяцы какие номера выходили в визовом бюллетени

не могу чего то найти полной статистики на сторонних ресурсах , по этому сделал скрин , с гавно-сайта молдавского посредника , статистика верная там , но пояснения написаны коряво , многое зависит от того когда вы отправили форму DS 260 … Скажем так , если в 2014 году вы выиграли DV2015 c CN 5000 , но форму DS 260 отправили в ноябре месяце 2014 года , понятно что Вас в октябре 2014 года на собеседование позвать не могут просто физически , несмотря на то что ваш CN попал в визовый бюллетень на октябрь 2014 :slight_smile:

вообщем как то так все :facepalm:

1 лайк

че там со встречей “товарищей по несчастью” :bayan:

Добрый день всем и наша семья выиграла после 7 раз)), нас трое: я, муж и ребёнок 2.5 лет. Кеис 3***, по ходу мы первые будем проходить интервью)).

Добрый, поздравляем! Я так понял кейсы есть и 1***))) но как пояснили это хорошо всё равно. Мы про штат ещё не решили. Вы кишинёвские сами?

1 лайк

Бука вам спс за инфу! Встреча вроде в эту пятницу нет? В субботу вроде как не получается?

1 лайк

Про первые я имела в виду с этой темы, а так думаю что и **1 есть номер)))
Да мы кишинёвские))

ну похожая история , наверное даже с восьмого раза я выиграл … и возрастной состав нашей семьи и количественный - практически полностью совпадает :slight_smile:
Собираемся в Калифорнию - однозначно , пока не определились куда именно . На повестке дня Ирвайн , Сакраменто и Сан-Жозе

Да не за что , там есть специальная кнопочка такая для этого :wink:
На счет встречи :drinks:, старшим назначен товарищ Eddie_E , никаких точных указаний от него пока не поступало :frowning:

Вообще тихо так завидую , тем у кого кейсы такие маленькие , настроение у меня чемоданное , я бы хоть завтра бы отчалил :facepalm: но с моим 14*** придется ждать минимум до декабря , а по хорошему февраля :frowning: короче , зимовать придется в Кишиневе :letmein: А осенью само то … осень у нас хорошая , мне нравиться … на посошок на день вина , собственно вина попить :bayan: и как перелетная птичка в теплые страны отчалить :slight_smile:

В пятницу!! Здрасте)) Извиняйте, был занят работой!! Завтра Созвонюсь со всеми кто оставил номера телефонов!

И таки категорически поздравляю!! Присоединяетесь к нашей встречи в пятницу? Если да, жду номер телефона + имя в личном сообщении, завтра буду звонить :wink:

1 лайк

Вообще тихо так завидую , тем у кого кейсы такие маленькие , настроение у меня чемоданное , я бы хоть завтра бы отчалил :facepalm: но с моим 14*** придется ждать минимум до декабря , а по хорошему февраля :frowning: короче , зимовать придется в Кишиневе :letmein: А осенью само то … осень у нас хорошая , мне нравиться … на посошок на день вина , собственно вина попить :bayan: и как перелетная птичка в теплые страны отчалить :)[/QUOTE]

А что мне говорить? у меня 19*** :slight_smile:

Вроде всем всё отписал, завтра в первой половине дня буду звонить. Хорошего вечера, и у кого какие пожелания где встретиться? я за драфт, можно который на Рышкановке, недавно открылся (вы не подумайте что мне ближе, я с Ботаники, был там один раз: норм вроде). Жду ещё предложений.