DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

не ждите а начинайте готовить потихоньку доки - шансы что пригласят на октябрь очень велики !

1 лайк

booka, спасибо. у них действительно хорошие цены.

Спасибо вам за совет. Документы у нас практически готовы. Кроме справок о несудимости и составе семьи. Думаем заниматься ими с августа.

справка о составе семьи нужна только если вам 18 и больше и вы неженаты , разведены и тд и тп

1 лайк

А если просто женаты то не нужна? У меня это второй брак, был развод.

вот что написано в инструкции от консульства

2 лайка

Я как понимаю: первым будет Lich_s, потом скоро len4k, после них сразу Marilyn и booka, я и потом Андрей)) Всем удачи!!

Пока я не могу сказать точно по срокам интервью, читая форум, прошлые лотереи, не оч понимаю взаимосвязь с номера с датой интервью. Даже есть знакомая дама получившая приглашение на интервью под конец декабря. А номер был 15хх. Другие друзья в ноябре прошли с 8ххх или 9ххх. Потому я с опаской отношусь к тому, что до конца понять не могу.

ПыСы обладатели описанных выше номеров подавали документы до июля месяца, оба. Точных дат правда не знаю

Я, например, очень поддерживаю! Люблю кофе, да еще и в хорошей компании…

Главное ,чтобы на интервью был положительный результат

не вижу никаких препятствий :slight_smile:
ну автор идеи и должен организовать народ тогда :wink:

Умеешь убеждать!!)) Я предлагаю следующая неделя, но после 7 вечера, а то чёт жарковато стало днём, даже в машине с кондиционером не хочется никуда)) оставляйте номера телефонов, буду звонить! Либо тут, либо в личное сообщение! Жду!
П С: встречаемся в Кишинёве?

+1 booka, жду ещё номеров телефона))

Можно и в Нью-Йорке) Позже скину вам телефон в личку, вы отправьте ваш, запишу.

ну если ты как организатор , проспонсируешь встречу где нибудь на Мальдивах , я думаю народ сильно возражать не будет :slight_smile:

В Нью Йорке через годик максимум, а пока, как модно говорить нынче, не ынтылним ла ной ла Молдова))

Думаю следующая суббота бы подошла для встречи? Что скажут другие?

Любой другой день кроме субботы, у меня работа с Оранжем на месяц вперёд, начинается синема тур :slight_smile:

я по свободней , подстроюсь под общее решение времени и места

буду рада со всеми познакомиться:)