DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

Поздравляю!

Мне тоже интересно! Интересно есть ли такой топик с обсуждением темы прохождения интервью за границей и как делали справки о несудимости… Если есть - может кто-то скинуть линк? Думаю многим будет интересна это тема, т.к. многие из Молдовы работают за границей, но при этом участвуют в лотерее.

Я лично сделал доверенности от своего имени и жены на мою маму в молдавском консульстве в Милане, 40 евроденег за штуку, чтобы она смогла заняться сбором документов в Кишинёве.

Booka, ждем 21 ноль первое. У меня до сих пор тишина. Не выдержала душа и написала в KCCDV, может забыли про мой 7000ый номер.

месяца 4 DS обрабатывают … я думаю февраль - март обработают точно и апрель - май , пойдешь на собеседование

Напишешь потом что они тебе ответили?

Ой, не выдержит моё сердце такое. Кстати, ответ КСС дал за день. Вот так.

Я сегодня получила ответ от КСС, они ответили мне что мой номер карент. Ура!!!

он карент с октября месяца , если что :facepalm:

В прошлом месяце, я когда получала письмо с КСС, не было написано что он карент.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.
Это в прошлом месяце.
Your case number is now current for interview processing.
Это в этом.

это определяется по виза бюллетеню. Все номера до 9,150 были current в октябре https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2016/visa-bulletin-for-october-2015.html
Просто из-за того, что вы подали только в конце сентября, ушло время на обработку конкретно ваших документов

Привет всем, мы с вами :slight_smile: узнали о выигреше в конце сетября , и отправили DC-260 25 октября
кеис - 10хх
подскажите когда приблизительно вызовут нас ?
P.S извените за мои руский .

Приветствуем Вас.

  1. чтобы было проще всем - добавьте в подпись информацию о номере и остальном, как у всех. Чтобы Вас не спрашивали каждый раз номер, и т.д.
  2. как раз в эти дни - должны быть разосланны приглащения на март. Теоретически Вы можете попасть на март. Если нет - тогда Ваше интервью будет в апреле.
  3. Играли сами или через посредников?
  4. Читайте форум - тут много полезной информации :wink:
1 лайк
  1. ок.
  2. Мы тоже надеимся.
  3. Играли через посредников. но подали через однои девушки ( не много заплатили)
  4. Читал весь форум , но не нашол не однои ситуацыи как у нас.

Думаю у вас есть большой шанс попасть на март.

Booka, а чего ты молчишь? Как прошло интервью, что спрашивали сколько виз тебе открыли? в подробностях, плиз

gliuchnikoff , я не молчу , это ты не видишь :slight_smile: http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B/66783-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2-21-01-3-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B.html

Ребят, простите за вопрос, я тут новенькая, а что такое “Кейс”?

номер твоего иммиграционного дела , или по простому - номер выигрыша . Первая запись в моей подписи :slight_smile:
Новенькая :slight_smile: а Вы победитель или сочувствующий ?

Спасибо, поняла.

Я участвующий)))) Жду мая!)