DV-2016. Кто уже отправил DS-260 давайте ждать вместе)

Кейс 9к, отправил, но надо будет просить разблокировку — не указана школа + поменяется информация о ВУЗе у одного из аппликантов. :slight_smile:

Всем привет! Присоединяюсь к вам! А я тоже не указала школу! А как быть! Как просить разблокировку то?!

Отправила! Присоединяюсь!)) :yes2: когда назначат дату интервью что-то придет на е-мэйл или нет?

насколько я понял, то должна поменяться выигрышная страничка… вместо нее должно быть письмо о дате назначения интервью

Присоединяемся!
номер 27** формы отправили 13мая, надеемся на интервью в начале октября, уж очень сильно нас уже ждут в США

Можно ждать с вами? форму отправил 20 мая

  • Case namber
  • Ім’я переможця
  • дата народження

Hello -

Please unlock online immigrant visa and alien registration form DS-260 for the applicant (Ім’я кого відкрити) I have provided for immigrant visas under case No. “Case namber”.
The reason to unlock it I need to add more information about yourself
Thank you

фамілія ім’я

Спасибо!
Все! Так волнительно! Особенно когда назначат дата интервью тогда и начнем все суетиться бегать!

да, это точно…)
период ожидания такой непонятный период…))) просто сначала были эмоции от выигрыша, потом очень активный период поиска информации для заполнения форм ds-260, заполнение форм… теперь формы отправили и тишина…)))
Но это тоже плюс, можно спокойно поразмыслить, собрать мысли в кучу, почитать форум по вопросам подготовки к медкомиссии и интервью, почитать отзывы форумчан о жизни в разных штатах и городах…

1 лайк

Всем привет! Позвольте в компанию - кейс 4***, форма ушла 16 мая. … и тишина с осмыслением вместе:)

А куда писать?

Меня тут уже трусит! Форму заполняла сама. И по ходу, много чего заполнила неправильно… очень переживаю по этому повуду. что делать? Забросить разблокировку? или на собеседовании можно будет все поправки внести? что скажете?

KCCDV@state.gov

спасибо

Всем привет!Мы тоже к вам):flo:))8-го мая узнали о выигрыше дочери,:dance3:форму заполнили 16-го мая,и вот почти три недели перепроверяли,:read: сегодня наконец отправили)))Параллельно дочь еще зачеты сдает в универе,особо не переживает,не когда ей)) переживаем мы больше с подругой,она уже на готове, ждет ее там на месте))) кейс номер 6***,не знаем когда ожидать интервью:scratch_one-s_head:

Ждите приблизительно на октябрь

1 лайк

Присоединяюсь к ожидающим :slight_smile:

24 мая отправил DC-260, хотя мог и раньше (не прочитал о том, что сайт работает через IE). Теперь жду и потихоньку собираю документы, ищу работу.

если не случится чего-то новенького.
Я вот активно штудирую просторы интернета, и если раньше разброс номеров был до 20000, и большими кейсами считались уже под 30-40, то в этом выше 20 почти нет.
Хочется надеяться, что все же динамика вызова на интервью будет как и в прошлых годах :slight_smile:
Приводится много теорий, почему в этом году нет больших кейсов как в прошлом… Ждем августа и первые бюллетени на dv2016.

1 лайк

Мы через хром отправляли:)

Ну вот я и написал приблизительно:ok: