DV-2016 - наши результаты

Я видела одного человека в твиттере

мне сначала показывал HNBS, полезла проверять второй раз - писал про истекшую сессию. так что не факт вообще.

Это есть те, у которых истек таймаут запроса)) Не более :slight_smile:

Украина, 2 заявки в пролете. Играли 3й раз

1 лайк

ИМХО
Сидят там профессионалы не экстра класса.
Если посмотреть сериал “Карточный домик” - можно увидеть какая у них там техника, сомневаюсь, что стали бы приукрашивать
а эту новость утреннюю, что арестовали Эхо Москвы :: Новости / Председатель сената города Нью-Йорка Дин Скелос и его сын Адам задержаны американской полицией по обвинению в мошенничестве и вымогательстве, цена вопроса 220 к$
поэтому и бюрократия везде :bayan:

Узбекистан,2 заявки и мимо(((играем 5или 6 ра

Внимание!
Для интересовавшихся результатами того, как получали результаты в ПРОШЛОМ 2014 году. Вот ссылка на первый прошлогодний выигрыш:

Важное замечание! Ссылка ведет на 273 страницу, но сам розыгрыш по времени синхронно начинается на 268 странице. То есть уже на 5-ой странице в ПРОШЛОМ году появились первые счастливчики! А тут не 5я а уже 75я и выигрышей нет. Даже с учетом того, что есть вероятность что квоты сокращены, вероятность “глюка системы” велика.

Ждем и надеемся на глюк! 8)

1 лайк

Мы с Казахстана ! Муж в пролете а у меня Session timed out. Эх… И что бы это все значило???

По просьбе трудящихся, так сказать, ))) проверила результат по DV-2015. Моментально выдает HAS NOT BEEN SELECTED. Проверку по DV-2016 отложу на пару дней. Что-то мне не нравится происходящее…

2 раз мимо
:letmein:

Днепр , 1 анкета , как у всех.:frowning:

так было у моейподруги, все заявки которые проверяла был ответ сразу, что не отобраны, только у подруги “Session timed out”. А потом я спокойно проверила через пару часов и именно ее заявка выиграла. Сейчас у меня таже ситуация)

2 лайка

А кто проверит 999 раз, тому покажут мультик про Америку.

15 лайков

It’s good news, people! It means there is HOPE!

ЧТо за форум? От какой страны победители? На европейских форумах пока ни одного победителя

Ну что это означает, мне итак понятно. Просто очень мало народу отписалось, кто с этим столкнулся. Хотя наверно просто не каждый это упомянул :slight_smile:

Тему обсуждения что то никто не заводит.
Я еще не проверяла;)

Ой как я это надеюсь! Одна из двух заявок стабильно показывает “Session timed out”.

3 ЗАЯВКИ, В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ МИМО…

у меня похожая ситуация, сначала HNBS, затем переключилась на другую вкладку, почти сразу вернулась - “сессия истекла”.

Статистика за прошлогодний розыгрыш.