DV-2016 - наши результаты

А что за сайт?

одна заявка от украины,мимо,надеемся на глюк

не с моим счастьем…(((((((

и все-таки реально интересно, когда в Кетукки сообразят, что что-то пошло не так?

1 лайк

9-ть заявок от РФ все мимо!!!

немного статистики с соседнего форума DV-2015: проверены 24178 заявок, выиграли 413 из них. победил каждый 59

така интрига, така интрига :slight_smile: уже так хочется увидеть кого-нить с “я выиграл/ла” :slight_smile:

2 заявки - has not been selected.
Думается мне, что те, кому показывает “Session timed out” как раз и есть выигравшие :wink:

3 лайка

почему мухлеж? система сама определяет с какого выдает и не всем подряд, а каждый 25))) перемудрено конечно, у меня одна резервная осталась анкета, вот и “думаю”

Донбасс, 2 заявки мимо! Славян прокидали? У кого есть иностранцы которые играли (не славянские страны)? Как там ситуация?

Честно вам признаюсь, читаю это все с первой страницы и не только тут, и понимаю, что никто не выигрывает. Поэтому три заявки своей семьи на этот год не проверял, только за прошлый год проверил три ради теста. :slight_smile:

Может политика уже и здесь… (мысли вслух) :bayan: но это шутки, я уверен, что дело тут в самом ресурсе. :slight_smile:

1 лайк

моя заявка сразу показала HNBS , а жены заявка до сих пор выдаёт Session timed out.

has not been selected… будем надеяться, что сервер глюканул, поэтому есть хоть какая-то надежда

3 заявки мимо(((((((((

Україна, Запоріжжя, 2 анкети - проліт.:facepalm:

Я видела одного человека в твиттере

мне сначала показывал HNBS, полезла проверять второй раз - писал про истекшую сессию. так что не факт вообще.

Это есть те, у которых истек таймаут запроса)) Не более :slight_smile:

Украина, 2 заявки в пролете. Играли 3й раз

1 лайк

ИМХО
Сидят там профессионалы не экстра класса.
Если посмотреть сериал “Карточный домик” - можно увидеть какая у них там техника, сомневаюсь, что стали бы приукрашивать
а эту новость утреннюю, что арестовали Эхо Москвы :: Новости / Председатель сената города Нью-Йорка Дин Скелос и его сын Адам задержаны американской полицией по обвинению в мошенничестве и вымогательстве, цена вопроса 220 к$
поэтому и бюрократия везде :bayan:

Узбекистан,2 заявки и мимо(((играем 5или 6 ра