DV-2016 - наши результаты

было, писали

Украина 3 анкеты первый раз - ХНБС. Тысячи заявок и ни 1 анкеты с выигрышем. Ну что-то тут явно не то, так быть не может исходя из элементарной теории вероятности.

hnbs again…

У меня так было.

Четвертый год HAS NOT BEEN SELECTED. Больше я играть не буду. Значит, оно мне не надо. Кто то сравнил выигрыш в Грин Кардт с условно-досрочным освобождением из тюрьмы… УДО не получилось. Буду отбывать свой срок до последнего звонка. Всем мира, добра, и удачи, а выигравшим мои поздравления и пожелания процветания в США)) Всего наилучшего.

9 лайков

у меня так было.

Все заметили, что версии разные? Сначала 5. Потом в 22:00 примерно 12. Сейчас снова 5. Что это означает?

Тут вот говорят, что мол база недоступна или нечто подобное, не знаю…
Но одно с уверенностью могу сказать — система точно проверяет соответствие номера/фамилии/года рождения. Сидел только что игрался. Если поменять одну цифру в номере или году, или же букву в фамилии — сразу начинает думать дольше и выдаёт, что введена неверная информация. А так да — моментально HNBS :slight_smile:

1 лайк

А что значит надпись “Сongratulations”?

4 заявки из России и одна из Узбекистана в пролёте…

Это единственное слово на странице?

1 лайк

у меня так было. 3 заявки. одна из них по такой схеме. другая вначале - HNBS, потом Session timed out, на 3-й попытке снова - HNBS
Как-то связывать Session timed out с победой странно. Сервер загружен вот и все.
А вот то что ответ с HNBS загружается быстро в первые часы после оглашения результатов - подозрительно.

тоже

все,значит,конец света.

2 лайка

Значит желание потроллить народ =)

5 лайков

А как по мне так вполне реальный, вероятность 30%.

Доброй ночи!
2 заявки мимо. Кыргызстан. Играем второй и третий раз.

это поздравление…

ниже,наверно, написано:сушите сухари и весла

1 лайк

2 заявки, России, не аллё. 4й и 2й раз соответственно