DV-2016 - наши результаты

ничего себе))

3 заявки - мимо. Украина.

7 ой раз от РФ. 2 ой от Казахстана.
Было такое 2014 ГК. Подал за жену и за себя оба проиграли. Пришло через 2-3 дня письмо email. Перепроверьте результаты. Перепроверил - ее анкета выиграла. Отказалась. Разошлись. Сразу говорю если выиграл то еще надо быть в номере менее 50 000 потому что реузальтаты выигрыша дают 100 000. Так что кто выиграл и не подал пакет документов то помог следующему в очереди.

хз,может глюк серва?а мы тут все поникли!!!

АЛЁ!!!Народ!Жизнь продолжаеться!!!
Я тож пролетел!!И жена!
И чё,щас повется?!
НЕТ!Надо искать тропинку к своей мечте,пускай даже колючую.Если мы спотыкаемся-то на ВЕРНОМ пути!

Хотя кому я вру?Жизнь-боль.всёпропало:letmein: :letmein: :letmein: :letmein:

8 лайков

3 заявки, Украина, мимо кассы

В фейсбуке двух видела.

Где счастливчики?

1 лайк

3 заявки мимо , играем 6 год.

U admina servera DV-2016 nebilo nastroeniya! I on rewil isportit vsem Nastroenie!))))

8 лайков

В общем готовимся к переигровке или переобъявлению результатов!

3 лайка

Всем доброго время суток. Кто выиграл, тому удачи на собеседовании, так как выигрыш это пол дела. Ну, а таким как моя жена и я, с такой вот много раз получаемой и уже привычной HAS NOT BEEN SELECTED не унывать, выпить винца или у кого что есть, и продолжать играть, если конечно она будет. Так что всем до октября, и следим за судьбой иммиграционной реформы.

1 лайк

Хотелось бы верить в победу, у нас тоже самое.

Напишите кто-нибудь, кто в совершенстве английским владеет, письмо с описанием проблемы. Явно база не подключена с выигрышами, или что иное глюкануло, а там не в курсе никто.

Ребята в системе явно сбои, у них что-то с версией системы не то при открытии горит версия Applicant Entry Systemv12.00.00, а когда нажимаешь проверить результат версия системы уже другая Entrant Status Checkv05.00.04, ждем когда это увидят в USA.

2 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED

В Твиттере нет ни одного твита о том, что человек победил со скриншотом, а если спрашивать тех, кто написал, что выиграл, они молчат
Например
https://twitter.com/metehiki
А после просьбы сделать скриншот, они делают скриншот того, как просто принята заявка на лотерею была…

У меня так и было.

1 лайк

может те у кого session timed out будущие победители?))
надеюсь победы будут и побольше)))

А может база быть на разных серверах и один диапазон анкет проверяются на одном …а другой диапазон на другом?

готовимся!!!)