DV-2016 - наши результаты

Нигде нет результатов выигрыша…Уж перелопатила весь инет))))

1 лайк

Побед не было на этом форуме.
Все сообщения о том, что на других форумах кто-то писал о победе, пока ничем не подтверждены.

а дома не так и плохо, а то б ща думай как и чего, придётся ремонтом заняться)) а то спрыгнуть хотел

4 заявки 3й раз опять мимо:
3 из Беларуси, 1 из Казахстана

везде тишина …

3-ий раз играли с женой - все мимо.
Украина.

Господа, тут явно что-то не-то с результатами. Покажите хоть одного победителя, я хочу его видеть :slight_smile:
Здесь тоже пока тишина…

А если так, то скорее всего не все потеряно, и кто сейчас увидел “HBNS” и расстроился, не торопитесь опускать руки - скорее всего что-то пошло не так, и это заметят и скоро исправят. А раз так - остался шанс чуть позже увидеть другой результат, более приятный для глаз :slight_smile: Поэтому “Сохраняем спокойствие и следим чтобы везде порядок был :wink: А не то шо сейчас”… :wink:

2 лайка

Ну раз уж тут начали постить о том, какая попытка была, я обновлю свой пост…
10 заявок: 3 из них играли первый раз, 2 - третий, 2 - четвертый, 1 - шестой, 2 - двадцать первый раз (с 1994 года, без перерывов). Все в пролёте :slight_smile:

6 лайков

Четыре заявки, 5 раз - мимо :mda:

Россия - первый раз 2 заявки - жены и моя - и обе мимо. ну это уже ясно :)… посморим позже

пошел спать. у нас уже 3 ночи

1 лайк

Значит тем кто проверял выдается результат 2015 года ? Но ведь в комфермейшен номере указывается год, следовательно должна была появиться ошибка ? нет ?

Да не проверяйте вы. Уже понятно что проверяй не проверяй, будет пролет. Подождите пару дней.

И где скажите справедливость?!Неет, это точно сбой в системе… Ждите завтрашнего утра. Удачи!

…я в шоке…у меня с 94 жена родилась и выросла,и гк подалась,а люди ЕЩЕ играют…капец какой-то:beee:

Вы чего?! Вот я так думаю, если бы я выиграла, ага писала бы я здесь , я бы до утра танцевала от радости и хау ду ю ду учила бы))))

опять флуд пошёл, 10 минут перерыв

[quote="“SoniX,post:1410,topic:55074”]

Значит тем кто проверял выдается результат 2015 года ? Но ведь в комфермейшен номере указывается год, следовательно должна была появиться ошибка ? нет ?[/QUOTE]

Это всего лишь значит что результаты по DV2015 будут доступны для проверки до 30 сентября 2015, а DV2016 до сентября 2016. Если написали что не выиграл значит пока не выиграл, если только не будет дополнительного розыгрыша…

пока 5 заявок от России мимо

все верно я вбиваю свои данные DV 2015 у меня висит you have been randomly selected и также информация о уже прошедшей дате моего интервью в Сиднее которое было в марте этом году. Инфа будет доступна до сентября 2015 года.

США 2723: DV-2016 Lottery - свершилось. Поздравляем победителей. Мысленно с Вами!!! - YouTube мужик из USA тоже подтверждает что у всех HBNS

мимо 2 заявки первый раз,Беларусь