DV 2016 победители (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан)

Вопрос задан не правильно. “Могут быть ли” - это не правильно. “Будут” - это точно. У вас 2 выхода из этой ситуации: 1) делать прививки все равно. 2) отказаться от прививок, но получить при этом запрет. Потом подавать на вейвер, чтобы в вас сняли запрет на въезд. Долго ждать ответа и возможно не получить его до окончания фискального года. После этого ваш выигрыш сгорает. Играете снова. Выигрываете… и так по кругу.

Почему вы не хотите делать прививки?

Privivki okazalis o4en dorogimi chem ya ozhidal, k tomu zhe ya sprashival u ludei kotorie polu4ali vizi v 2013 godah, oni skazali 4to ne delali privivki i u nih dazhe ne sprashivali ob etom.

А где вы собирались делать эти дорогие прививки. Мы делали и они не так дороги.

И простите, но я тоже знаю людей которые проходили собеседование в 2013 году. Прививки они делали все. Согласна, что их даже просто не спрашивали делать их им или не делать. Их делают по умолчанию.

Я еще просто забыла упомянуть, что получить вейвер можно, но только если вы укажете действительно веские причины почему вы не делаете прививки. В основном причиной могут быть религиозные убеждения или аллергии на них. А если до этого вы всю жизнь их делали, а в этот раз вы их не делаете просто из-за дорогивизны, то это не причина. Аллергии у всей семьи быть не может. Вейвер вам придется заполнять на каждого члена семьи отдельно. И оплачивать на каждого в отдельности. А на данный момент подача на вейвер стоит 585 $.

И вы до сих пор не ответили в какой клинике вам сказали заоблачные цены.

klinika nazivaetsya Prospect, delat medosmotr v Tadzhikistane mozhno tolko v etoi klinike, na nas na 4etverih 4elovek nedostoyushie pririvki oboidutsya primerno v 1700$ i eto tolko pririvki plus medosmotr 900$. Pririvkie reshili vsyo taki delat)

Если успею, то хорошо. :facepalm:

Зачем вы собираетесь делать прививки и медосмотр в этой клинике?

Ради Бога, не делайте в ней. Вам все равно ехать на собеседование в Алмату. Там и пройдете медосмотр с прививками перед собеседованием. Прочитайте мою тему

В ней все подробно описано. Лететь вам по-любому. А на 4-ых человек в январе этого года, медосмотр с прививками нам обошелся в 722$. Клиника называется IMC.
Медицинский центр IMC | IMC Almaty
Согласитесь это намного дешевле даже с учетом снятия квартиры на 3 лишних дня перед собеседованием.

Если есть вопросы задавайте в личку.

2 лайка

Вы имеете право пройти медосмотр хоть в Душанбе, хоть в Алматы. Но в Алматы это дешевле даже с учетом снятия квартиры на лишние дни и питания в эти дни. Еще останутся деньги даже на кино и развлечения.

Всем привет! Решил поделиться небольшой историей о прохождении интервью.

Выиграл DV-2016…
[HR][/HR]
Streletz: история вынесена в отдельный топик
http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-казахстана-кыргызстана-и-таджикистана/65230-dv-2016-алматы-hiv-вич-временный-отказ.html

1 лайк

Мы тоже 13го были на собеседовании с семьей. С мужем и старшей дочерью мужа.

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-казахстана-кыргызстана-и-таджикистана/65232-13-октября-2015-временный-отказ-нужно-дослать-документы.html

1 лайк

Всем привет,

Я из Таджикистана.
кейс 11***
дата отправки: 11.07.2015

Здесь выше уже ответили на этот вопрос. В Алматы намного дешевле мед.осмотр будет.

1 лайк

В Алмате. А ты от куда именно?

спасибо. я живу в Душанбе. ожидаю интервью на декабрь.
а вы откуда?

спасибо, Meriya

Я тоже из Душанбе а от куда предположения что в декабрь попадешь?

Вам на февраль уже назначили!? В визовом бюллетене номера только до декабря. Какой у вас кейс?

Вам назначили на февраль уже? Вроде номера в визовом бюллетене только до февраля распределены? Какой у вас кейс?

Номера в бюллетене распределены до Декабря 2015 года
В ноябре EUROPE 12,500
В Декабре EUROPE 14,000
У нас 15ХХХ
ожидаем рассмотрение до 15 500 в январе

[quote="“Бижан,post:188,topic:56027”]

Принято. Большое спасибо!

Здравствуйте у нас собеседования 29 декабря, мы тоже должны за 10 дней отравить (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией) и справок из полиции ?
Можете ссылку отравить от куда вы прочитали эту информацию.