DV-2016 INTERVIEW UZB

Что-то активность в этой ветке совсем низкая. Неужели нет наших соотечественников, которые уже прошли интервью? Если есть такие, отзовитесь, напишите как все прошло…

Podavlayuschee bol’shinstvo lyudey v itoge poluchayuschie DV visu nikogda i ni na kakie forumu ne zaxodyat

у нас много фирм занимающихся подготовкой документов к лотерее…ну и конечно идет активная агитация что “сами не сможете, из-за малейшей ошибки пролетите”, в следствии чего пользуются такими услугами, проще заплатить, чем перелопатить кучу форумов в поиске истины, а за это время заработать деньги на поездку и оплату услуг фирм:)
ну и как верно подмечено, многие действительно не пользуют Гугл, Яндекс и иже с ними…мировая паутина у них заканчивается на уровне социалки…медиа и фото
мне тоже предлагали, чё мучаешься вот телефон позвони, они сами все сделают…но я просто инициативен с детства и люблю докапываться до истины сам, и если и пролечу на интервью, то это будет только моя проблема…
ну ничего, зато буду все знать(ну или почти всё)…и в случае пролета пойду в консультанты по Грин карт:lol:

Некоторые заходят постоянно, но очень мало пишут:blush:

Это Вы точно подметили, я тоже заметил, люди так рассуждают, что главное самому пройти, а после меня хоть потоп.
Я, кстати тоже все стараюсь делать сам. Как говорится, если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.
Но вот Вы пишите, что в случае “пролета” на интервью, буду виноват сам, а разве у нас эти самые агентства дают хоть какие-то гарантии? Даже если все будут делать они, то в случае пролета, они вряд ли на себя возьмут ответственность.
А так наверное эти агентства и открывают те, кто набрался опыта сам, но пролетел интервью :cry:

Уважаемые форумчане, кто-нибудь осведомлён, нужно ли на интервью предоставлять трудовую книжку, а так же предоставлять, так сказать, доказательства своей финансовой поддержки или платежеспособности, не знаю как правильно это назвать. Ну там выписка с банковского счета, документы на имущество и т.д. …?

Diversity Visas | Tashkent, Uzbekistan - Embassy of the United States

Спасибо за информацию!

Norter еще раз желаю удачи на завтрашнем интервью держу кулачки за вас
и не забудьте описать прохождение интервью с нетерпением ждем :usa::bayan:

Желаю удачи и одобрения виз(ы) !!!
Ждем от Вас самых хороших вестей. Обязательно отпишитесь о прохождении.

Удачи на интервью. Ждем положительных результатов.

ну как там Norter можно вас уже поздравить с визой ? :engman::usa:

наверное уже вовсю отмечают :bayan: :drinks:

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Интервью было пройдено сегодня. На самом интервью ничего из ряда вон выходящего не было, всё как и предполагал, как и описывали здесь другие участники. В конце визы одобрили, эйфория, мы ушли радостные, осознание пришло чуть позже. Но… во второй половине дня звонок из посольства… и настроение было омрачено. Говорят мол с визами придётся повременить, вам назначают административную проверку. Что это такое, сколько это теперь продлится и что теперь делать не знаю… Вот так вот.

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-узбекистана/65399-15-10-2015-ташкент-административная-проверка.html

Snaider Поздравляю с назначением интервью ждём от вас хороших новостей :usa:

Благодарю! бум надеяться, но торопить события не будем!
как показывает практика с консульством игры в преждевременную радость иной раз оказываются фатальны…:facepalm:

нам дали визы

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-узбекистана/65397-05-ноября-2015-ташкент-визы-дали.html

1

А у меня новый колобок выкатился( В институте не дали оригинал диплома, даже под паспорт. Училась на бюджете, теперь сказали, что даже в посольство не дают, что есть выписка и все, диплом получу только после 3 лет отработки. Написала в посольство письмо, жду ответа уже 2 день

А кто главное заявитель